> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рубрика кабошоны_magic_for_sale_в_украшениях. Выпуск №2

Рубрика кабошоны_magic_for_sale_в_украшениях. Выпуск №2

09.04.2017 17:09     Просмотров: 30     Комментариев: 0     

Добрый день всем хомячкам.

Сегодня пост будет небольшой, но очень перспективный ^__^

В первой записи я уже упомянула, что в феврале прошлого года больше всего кабошонов досталось не только Кате Муравьёвой, но и Наде Кудряковой (https://www.livemaster.ru/nadkud).

Надя делает очень красивые фото материалов и вот фото той самой кучки богатств.

кабошон, колье

Тогда я ещё скрепляла парные кабошоны двухсторонним скотчем и только через пару месяцев девочки наконец-то признались, что он круче суперклея кабошоны, бисер

А ещё Надя умеет очень здорово сочетать различные материалы и первое колье, в которое попал мой чёрный кабошон называется "Время, вперед!" и оно дошло до четвертьфинала некоммерческого бисерного конкурса Битва при Бидсмите 2016!

Очень надеюсь что модераторы не забанят эту запись за эмблему некоммерческого конкурса ^_^

кабашон, magic-for-sale-в-работе

После него уже в декабре Надя сделала комплект из кабошонов с веточками ольхи, вот только фото этого комплекта до сих пор нет, но я смогла полюбоваться им в живую

И самая последняя на данный момент работа - колье "Зефир" с серебристыми линзочками и потрясающими кальцитами. Вы только посмотрите на сочетание материалов *___*

кабошоны ручной работы

Надеюсь, что у Нади в планах есть ещё работы с кабошончиками, я с удовольствием на них полюбуюсь и добавлю сюда

Вот такой сегодня коротенький выпуск, в следующий раз покажу сутажные работы Насти Брагиной.

Спасибо за внимание, ваша Марина Murarisa.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз