Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Как мы работали с экспресс почтой EMS! Это песня.

Как мы работали с экспресс почтой EMS! Это песня.

26.01.2010 19:32     Просмотров: 1978     Комментариев: 24     

Вот такой вот цирк. 3-го января из Новосибирска в Москву отправили маленькую посылочку с наложеным платежом. Контрольный срок: 2-3 дня. Только 6-го посылка прилетела в столицу. С горем пополам получатель смогла забрать у экспресс-почты свою посылочку. Это произошло 16.01 !!! Дальше веселее. Жду перевод наложки. 72 часа как положено. Нету-нету, что за дела. На сайте ЕМС пометки о доставке посылки тоже нет. Ну я давай названивать, претензии устные по телефону оставлять. Хоп, и на следующий день (26.01) на сайте сразу же появилась отметка о доставке, как положено 16.01. Звоним... Далее идёт диалог:

-Где моя посылка, № такой-то?

- Минуту... Сегодня доставлена. (26.01)

- Отлично. А почему на сайте отметка о доставке 16.01?

- Ну наверное это опечатка.

- Возможно, тогда вопрос, а где моя наложка?

- Контрольный срок-72 часа. Ждите.

-Спасибо-до свидания.

3 раза пользовались ЕМС, и всё время с какими-то трудностями сталкивались. Плохо ребята работают. С обычной почтой таких проблем нет. И сроки свои соблюдают.

Вот. Мастера, порекомендуйте нормальную и недорогую экспресс почту. (DHL не предлагать)  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз