С 9 по 17 апреля - именнинные скидки в моем магазине!)

С 9 по 17 апреля - именнинные скидки в моем магазине!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой 46-й день рождения!

И обилие подарков от близких!)

Но я ведь тоже очень люблю подарки дарить) - это совсем особое удовольствие)

Поэтому на всю неделю с 9 по 17 апреля включительно в моем магазинчике объявляется скидка 20% на все готовые позиции (работы из войлока и обучающие материалы)

В течение недели буду добавлять еще всякие новые интересности - следите за обновлениями!)
... и , да, вы же помните - День рождения бывает только раз в году))

Всем весны!
Всех люблю!)
Ваша Луната.
P.S.: Скидки будут минусоваться из обычной цены при оформлении покупок и выставлении счетов.
В магазине цены указаны без учета скидок.

Комментарии (14)
Rasti 08.04.2017

С Днём Рождения!

Елена 08.04.2017

Самые теплые и лучшие пожелания!!!!! Пусть у вас будет много доброго и позитивного сегодня и всегда. Слежу за вашей деятельностью на ФБ и Ютюбе. Нравится! Спасибо! С уважением, Елена

Ирина 08.04.2017

С Днём рождения, Наталия! Здоровья, любви и мира Вам и Вашему дому! Спасибо Вам за красоту, которую создаете для нас и за чудесные мастер-классы: всё предельно ясно и понятно, у Вас дар преподавания - говорю это как педагог! С уважением и благодарностью, Ирина.

Ирина 08.04.2017

С днем рождения, Наталья! Радости в душе, новых открытий и пусть на все задуманное хватает сил! Спасибо Вам за знания, которыми Вы щедро делитесь! Благословений Вам и Вашим близким!

Наталия, С Днем Рождения!) Вдохновения и процветания!{#}

Оксана 08.04.2017

Наталия! С днём рождения! Здоровья, улыбок, добра! Радуйте нас Вашими чудесными работами! Ждём!!! Спасибо за красоту!

Юлия 08.04.2017

Наталья, поздравляю! Познакомилась с Вами благодаря недавнему (первому для меня) фестивалю Сергея и Гузель Костына. Я только в начале войлочного пути, смотрела затаив дыхание, конспектировала. В блокноте после встречи с Вами пометила: "Супер"))) От всей души благодарю за щедрость, находки, идеи, опыт, поддержку, великолепную речь на выступлениях, Ваши слова дарят надежду, лечат душу и поднимают настроение. Здоровья, вдохновения, новых идей и новых встреч! Я теперь и на ФБ, и смотрю "Минутки о войлоке", а также Шерстиваль от "Шкатулочки" )))))

с Днем Рождения! Здоровья вам.

Galina 08.04.2017
С Днем Рождения! Здоровья и много новых творческих побед!
LunataFelt 09.04.2017

Дорогие мои) Знакомые и незнакомые)
Спасибо вам огромное за такие добрые слова)

Показать все