Обновление пароля

>  >  >  > акция на выходные "Кусочек Солнышка"!!)) -35% на сыворотки!!))

акция на выходные "Кусочек Солнышка"!!)) -35% на сыворотки!!))

08.04.2017 7:47     Просмотров: 80     Комментариев: 0     
акция на выходные

Такой чудесный солнечный денек был вчера, по-настоящему весенний, апрельский! проф косметика Даже снег начал таять в моем замечательном Екатеринбурге. бархатная негаекатеринбург 

Хочется вернуть солнышко, внутреннее ощущение тихой радости...

проф косметика проф косметикапроф косметика 

А ведь Вы, волшебные леди, живете в разных городах, кто-то севернее меня, кто-то южнее... Хочу сделать Вам подарок в выходные, поделиться "солнышком" для Вашей красоты и удовольствия!проф косметикаекатеринбург 

Ваши личные СуперАгенты https://www.livemaster.ru/silkbliss?cid=498585 в субботу и воскресенье (8-9 апреля)  со скидкой 35%. 

(Бывает такое редко... Точнее, единственный раз - в ноябре к "Черной Пятнице". И сегодня!)

Добро пожаловать в мой тайный, чуточку волшебный мир, где под луной (да, ведь я чаще всего в мастерской по ночам) я с удовольствием сотворю именно для Вас маааленькие чудеса... 

Посылаю Вам лучики солнышка и улыбки! проф косметика 

Алина 
и мастерская 
"Бархатная Нега" (SilkBliss)
профессиональная 
натур. косметика 

P.S. А если у Вас разыграется творческое настроение - конкурс коллекций продолжается, и там уже столько красоты... проф косметикаекатеринбургекатеринбург  https://www.livemaster.ru/topic/2314565    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз