Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-шоу (семинар)создание 3D фактур на примере палантина. Ростов-на-Дону, Россия. 20 мая 2017

Мастер-шоу (семинар)создание 3D фактур на примере палантина. Ростов-на-Дону, Россия. 20 мая 2017

09.04.2017 12:24     Просмотров: 457     Комментариев: 0     
Дата проведения:   20 мая 2017, 14:00 - 17:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Ул. Тургеневская, 39. 3-й этаж
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа

Приглашаю на авторский семинар по созданию 3D фактур в нуновойлоке на примере палантина.

Это занятие отличается от мастер-класса тем, что на нём валять буду я, а вы будете смотреть, слушать и записывать. Разрешается подходить и фотографировать, задавать вопросы в процессе работы, помогать при желании. 

екатерина маркина, семинар, обучающее занятие, обучение валянию

Почему необходимо посещать такие занятия тем, кто начинает заниматься нуновойлоком:

• это редкая тема в нуновойлоке,
  • очень ценная информация по созданию сложных фактур,
  • максимально собранные во едино основные проблемы, с которыми сталкиваются начинающие валяльщики и не только.

валяние, семинар по валянию, обучающий курс

В процессе занятия вы увидите и научитесь как можно создать легкий, воздушный палантин из нуновойлока с неповторимой 3D фактурой.

обучение, мастер-класс, мастер-класс по валянию

В ходе занятия, я буду очень подробно показывать и рассказывать вам весь процесс работы.

На основе полученных знаний, вы без труда сможете применить эти навыки при создании палантинов, шарфов, шалей, одежды, декоративных изделий из нуновойлока.

нунофелтинг, занятие, фактура

На семинаре вы научитесь:

• правильно выбирать материал для нуновойлока;
  • без труда создавать ровное, тонкое полотно из шерсти и волокон без каких либо электрических устройств;
  • создавать ровный край изделия;
  • создавать красивые и сложные фактуры с 3D эффектом;
  • применять полученные знания в других изделиях из нуновойлока.

Стоимость семинара составляет 2000 рублей.

Место считается забронированным после оплаты половины стоимости занятия (1000р.)

По вопросам записи обращаться по тел./WhatsApp +79885618553 или писать на почту markina_ek_62@mail.ru

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз