Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Когда в жизни тупик, что делать? Сбор лотов в помощь Анжелике Добренчук (algida)

Когда в жизни тупик, что делать? Сбор лотов в помощь Анжелике Добренчук (algida)

07.04.2017 11:44     Просмотров: 882     Комментариев: 226     
Когда в жизни тупик, что делать? Сбор лотов в помощь Анжелике Добренчук (algida) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день ,дорогие жители ярмарки и просто гости!!

И снова мы к вам с криком о помощи!!

Многие знают Анжелику и о ее сложной жизненной ситуации! Многие уже помогали, за что вам всем огромное спасибо!

Пупик, это же ведь очень страшно остаться одной на едине со своими проблемами и переживаниями.... страшно понимать, что одна и ждать помощи не от куда..

Но я вам прошу помочь, ведь даже самая маленькая копеечка, быть может, спасет человека от голодной смерти!!

вот несколько выдержек из писма Анжелики..

- У меня нет душевных сил описывать все, что происходит в моей жизни.   Два года назад заболел мой сын и с тех пор я живу в постоянном страхе. Поддерживают лишь  молитва и надежда.

- Негде жить, не за что лечить, нечем кормить.

Я нахожусь в Ровно без прописки и не могу даже работать, так как не знаю, что будет завтра.

Более подробно можно прочитать тут https://www.livemaster.ru/topic/2333747

Так давайте же поможем ,хоть маленько анжелике!! Ведь Ярмарка это целая семья, а она не может остаться в стороне, если ее члены в беде!!!!

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

благотворительность, сбор лотовпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

помощь мастеру, благотворительный лоточень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

помощь, благотворительная акция

необходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

сбор средствуказать условия доставки покупателю.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз