Приз от Марины Тепляковой

Приз  от Марины Тепляковой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

СУББОТНИЕ ПОХВАСТУШКИ!призы украшения

Хочу поделиться с Вами приятным и радостным событием! Сегодня утром, я получила свой приз за участие в конкурсе"Спасибо за Главную в Мастерской Радости"   Марины Тепляковой  , в котором стала Победителем !

Как ребенок, я быстрее мчалась с почты домой, чтобы открыть заветную коробочкуя выиграла приз Открыла....Шикарная брошь, очень красивая, как настоящяя роза!Волшебная!Выполненна безукоризненно и безупречно!В красивой коробочке под цвет броши!призы украшенияпризы украшенияпризы украшенияРада, очень такой красоте!

Мариночка, спасибо Вам за такой замечательный, красивый приз! Желаю Вам процветания, море новых творческих идей! Новых поклонников Вашего таланта!

Девочки, кто любит броши, даже не сомневайтесь, работа отличная, выполненная с любовью!

Это составленная мною коллекция с этой удивительно реалистичной и  красивой брошью! 

авторские брошиброшь розаярмарка мастеровмарина теплякова
лора кнорспасибо за главнуютоп -5

http://www.livemaster.ru/gallery/2152271-nezvanyj-gost-ptichego-dvora

Благодаря Вашей поддержке, моя коллекция вошла в ТОП-5!

Желаю Всем отличного настроения, приятных и радостных событий!

Спасибо Администрации портала ЯМ за выбор этой коллекции для демонстрации на Главной странице!

Спасибо огромное Всем за поддержку моих коллекций! С уважением, Лора Кнор

Комментарии (17)

Поздравляю!

Красивейшая коллекция, прекрасный приз!

{#}{#}{#}

Лора 08.05.2017

Спасибо большое!{#}Приз шикарный!{#}

Лора 07.05.2017

Решила сделать PS: Сегодня дошло{#} Победитель был выбран генератором случайных чисел....В конкурсе учавствовало очень много красивых и достойных коллекций!!!! Вот, теперь все!{#}

Поздравляю, роскошный аксессуар!

Лора 07.05.2017

Марина, очень роскошный!Спасибо огромное!{#}

Лора, Вы так непосредственно описали свои чувства в ожидании, пока не открыли коробочку, и радость, с которой нами поделились после открытия этой самой коробочки.... Ну как тут не разделить эти ощущения вместе с Вами !

Всегда приятно получать подарки )) ! А Марине Тепляковой - брависсимо !!! Получить мастеру признания со словами "безукоризненно и безупречно" дорогого стоит !!!

Про коллекцию вообще молчу, потому что она отлично "скроена" )) !

Лора 07.05.2017

Леночка, спасибо, огромное!{#} Ага, коробочку, мы же девочки, любим сюрпризы{#} Увидев красоту, сухими фразами не обойтись!

Поздравляю!!!! Шикарная коллекция и роскошная роза!!! Может, получится, выложите потом пару Ваших фото с цветочком))

Лора 06.05.2017

Леночка, спасибо большое!Да есть такая задумка с фото{#} Постараюсь!

Kavizina Галина 06.05.2017

Поздравляю!!!

Показать еще