Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как я сходила в гости и не сделала ни одной фотографии

О том, как я сходила в гости и не сделала ни одной фотографии

17.04.2017 16:01     Просмотров: 189     Комментариев: 25     

О да! Ругайте меня, граждане и гражданки, засыпьте меня по самую макушку тухлыми помидорами, испепелите меня осуждающими взглядами... Но сначала давайте определимся, за что глина  

На днях была в гостях у мастера глиняных чудес, магистра глазурей и глин, знатока колокольчиковых звонов, любителя (и даже практически профессионала глиняная посуда) археологии, тактильного маньяка и просто оптимистки и невероятно увлеченного человека Олечки zolotce52 (zolotce52).

Мы живем в одном городе на разных берегах Оки. 

Нет ничего интереснее, чем общаться с кем-нибудь в его среде, там, где человек чувствует себя свободно и легко. 

Оля, так было здорово пить Иван-чай на твоей кухне с вкуснейшим майским медом. Перебирать бусинки - о, это целое богатство! - какие цвета глазурей от матового белого до глубокого черного с металлическим отблеском. В серую глазурь просто влюбилась))))) Синие, фиолетовые, оранжевые, зеленые, бирюзовые, молочного обжига...

бусины ручной работы

бусины из глины

бусины глазурированные

Я бы и сейчас пересыпала всю эту красоту из ладони в ладонь, если б ты меня не выгнала не нужно было уже по делам разбегаться глиняная посуда

Поверьте, Олины воробушки, синички и снегири - как-настоящие-птички! Как живые до сих пор перед глазами стоят, сидят?.. золотце52

zolotce52

глиняные колокольчики

глиняные колокольчики

И чайник с чашечкой! То ли осколки камня, оформленные заботливой рукой, то ли бисквитные пирожные, политые изнутри сахарной глазурью. так бы и пооткусывала

Керамические брошки-зверушки и брошки-птички тоже ВО {#}

Совеныш))))

И лисичка... которая теперь моя {#}

Слушайте, а сколько на полочках стоит всякого разного, не выставленного в магазине...  

А ПЕЧЬ! {#}Вот это девайс! Мне, далекой от глин и обжига, всё это кажется фантастичным)))

Короче, впечатляет! Так что отсутствие фоток оправдано))))) Глазки мои разбежались, у ручек повысился хватательный рефлекс... ну, вы понимаете)))) Я, конечно, не хомяк, и жаба у меня хорошо обученная, но когда столько всего, удержаться невозможно))))

Вот теперь можно испепелять, забрасывать и ругать)))) Все фото выше, кроме лисички, - из Олиного магазина.

Чтоб хотя бы слегка очиститься в глазах возмущенной публики, хочу показать вам некоторые Олечкины богатства, которые есть у меня. Немножко внезапных подарков, немножко бусинок...

Внезапные подарки

Брошка-лисичка))))

А к ней сережки-курочки. Намечается охота!

Ну, и бусинки, перед которыми я не смогла устоять

С молочным обжигом - они такие матовые, с золотинками (это свойство глины!)

С сине-голубой глазурью! Голубая мечта)))

Скоро соберу из них украшений... (мечтательно так))))

Спасибо, Олечка! {#} 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз