Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш подарков! Счастливое число 777 в мастерской Villa - Oliva! Часть 3!

Розыгрыш подарков! Счастливое число 777 в мастерской Villa - Oliva! Часть 3!

10.04.2017 21:53     Просмотров: 669     Комментариев: 388     
Розыгрыш подарков! Счастливое число 777 в мастерской Villa - Oliva! Часть 3! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

При достижении числа подписчиков 777, мы выберем счастливого обладателя настенных часов Сластена! мастерская villa-oliva, конкурс коллекций

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел! 

Часть 1 - www.livemaster.ru/topic/2268419

Часть 2 - https://www.livemaster.ru/topic/2305385

розыгрыш, конкурс

Часы настенные Сластена на Ярмарке Мастеров

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Быть подписчиком моего магазина, написать в комментариях "участвую 777" и присвоить себе номерок по порядку.

2. Дополнительные номерки можно получить за (присваиваете сами, я подтверждаю): 

а) создание коллекции с любой моей работой в первой строчке и активной ссылкой на конкурс в описании (количество коллекций не ограничено) - 3 номера,

b) запись у себя в блоге с приглашением на розыгрыш подарков и активной ссылкой  (запись в блоге можно публиковать каждый день, получая каждый раз дополнительный номерок. Старые записи можно удалять),

с) при попадании коллекции на Главную - 5 дополнительных  номеров,

d) при совершении покупки любой работы в мастерской Villa-Oliva в период проведения розыгрыша - ещё 5 номерков!

Первому участнику 3 номерка в подарок!розыгрыш конфетки, конкурс с призами

Пересылка приза по России за счет магазина, в другие страны - пополам.

Нажимайте НРАВИТСЯ!розыгрыш призов  Добавляйте РОЗЫГРЫШ в избранное, следите за темой!!! розыгрыш конфетки, конкурс с призами

ВСЕМ УДАЧИ! розыгрыш приза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором