Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя восточная красавица: персиянка Шехерезада

Моя восточная красавица: персиянка Шехерезада

06.04.2017 21:11     Просмотров: 76     Комментариев: 0     

Я давно влюбилась в яркий и колоритный восточный костюм. Конечно, среди моих кукол есть ни одна, а целый хоровод восточных красавиц. Это куклы в костюмах Кавказа, Китая, Индии и Персии!

Восточный стиль – это своеобразный микс из традиционных нарядов Индии, Японии, Китая, Таиланда, а также арабских стран. Национальные костюмы этих народов по большей части не похожи друг на друга, но некоторые общие для них черты сформировали восточный стиль.

Восточный стиль предполагает большое количество украшений. Несколько цепочек на шее, массивные серьги в ушах, браслеты на руках и перстни на пальцах – далеко не полный перечень всего, что может надеть на себя арабская женщина. Массивные украшения на шее тоже относятся к восточному стилю.

Далее я хочу более подробно показать кукол в моих восточных нарядах персиянки Шахерезады к фарфоровым куколкам 20 см.

вариант 1:

фарфоровая кукла, декоративная кукла

вариант 2:

авторский костюм, ручная работа

вариант 3:

восточный костюм, украшение интерьера

вариант 4:

шехерезада, восток

шехеразада, красный

костюм шехерезады, персия

восточные украшения, персиянка

интерьерная кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз