Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > C Благовещением! Бесплатная доставка до 14 апреля.

C Благовещением! Бесплатная доставка до 14 апреля.

07.04.2017 8:36     Просмотров: 265     Комментариев: 20     
C Благовещением! Бесплатная доставка до 14 апреля. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С Праздником, Дорогие Друзья!

С благою вестью голубь белый

Парит и кружит в небесах,
Вам в Благовещение желаю
Чтобы была душа чиста.

Чтоб вера вас не покидала,
Смирение в сердце, чтоб жило,
Благословение Господне
Всегда по жизни вас вело

Вот и подошёл к завершению наш с вами скидочной-подарочный небольшой марафон

Спасибо всем кто почтил мои акции своим присутствием, очень приятно!скидки

Cегодня последняя акция!

Ровно 7 дней до 14 апреля в магазине будет действовать бесплатная доставка по России на сумму от 1000 рублей.

Эта сумма должна быть уже с учётом скидки постоянного покупателя, если таковая имеется, с другими акциями и распродажами не суммируется

________________________________________________________________________________________________________

По поводу анкеты!акции и распродажи

делалась она наспех, придумана была спонтанно, как всё у меня обычно случается, поэтому конечно не идеальна.

но сколько она мне дала пищи для ума не передать словами

информации море, причём очень противоречивой.

Одни в восторге от баннера, другие считают, что зелёный цвет это некрасиво и неактуально

и так по многим параметрам.

что одни считают совершенным, другие считают неприемлемым

акции магазина

короче, сколько людей, столько и мнений

угодить всем не получится никогда ни у кого

анкеты просмотрела пока бегло, так как всё равно столько информации нужно много времени изучить и переварить,

а потом ещё выудить оттуда самое самое нужное  и применитьакции магазина

сразу скажу почему не отвечала каждому:

много было разной переписки и с анкетами связанной и с покупателями,

банально боялась что забанят, а мне связь с покупателями очень нужна .

По мере изучения анкет уже можно будет вести диалог, а пока не было возможности, личка всё время разрывается))

___________________________________________________________________________________________________________

Надеюсь, никто не будет против, приём анкет продлю до выдачи 50 номерка, уж больно хочется информации собрать больше, это невероятно интересно и познавательноакции магазина

анкета тут  https://www.livemaster.ru/topic/2330575-daryu-podarok-za-anketu?&inside=0&wf=

Всем удачи и отличного настроения!

Буду признательна, если нажмёте кнопочку НРАВИТСЯ

С любовью, ваша Таня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз