> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги Третьего этапа Юбилейного марафона коллекций!

Итоги Третьего этапа Юбилейного марафона коллекций!

06.04.2017 11:51     Просмотров: 112     Комментариев: 28     
Итоги Третьего этапа Юбилейного марафона коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, участники марафона и гости магазина!
Наконец-то  наш экспериментальный марафон коллекций завершился!конкурс коллекций, мыльный сад

Спасибо, девочки-участницы, за всю ту красоту, которую вы создали для марафона!итоги конкурса

В Третьем этапе марафона участвовали коллекции, набравшие более 100 голосов.

Их получилось 203) Среди них сейчас разыграем первый сертификат.

Второй сертификат разыграем между коллекциями, которые побывали на Главной странице Ярмарки.
Их было 6:
 1. Екатерина Руд Стильно о камнях  с коллекцией Пора волшебства, апельсинов и сказок... 
2. Леди N. Магазин "Изящные линии"  с коллекцией Заводной апельсин
3. MaroZhka (Марина)   с коллекцией Белая и пушистая я 
4. Антонина Щеглова (tm-chudo)  с коллекцией Уютный зимний вечер 
5. Антонина Щеглова (tm-chudo) с коллекцией Последние морозы 
6. Антонина Щеглова (tm-chudo) с коллекцией 
Ночной страж 

Итак, запускаю генератор...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Антонина Щеглова

Ура-ура! Светлана, спасибо большое! {#}Поздравляю с окончанием конкурса, а всех счастливчиков с призами! {#}

Светлана Харченко (Мыльный Сад)

Антонина, спасибо Вам за участие и красивые коллекции! Поздравляю еще раз!{#}

Лидия (Вяжу на заказ)

Мои вам поздравления,Антонина.Здорово!!!!!{#}

Выбор генератора среди Главных:

Это Надежда Леди N. Магазин "Изящные линии"
Поздравляю!{#}

Леди N. Магазин "Изящные линии"

Как неожиданно и приятно! Спасибо огромное! Словно солнышко в пасмурный день выглянулоimage

Спасибо за участие, Надежда) Да, солнышка нам сейчас всем не хватает.{#}

Лидия (Вяжу на заказ)

Я вас поздравляю!!!!!{#}

Это еще не все) Я же очень люблю дарить подарки!{#}

Дополнительный приз - сертификат на 1500 рублей - достанется участнику, коллекция которого мне понравится больше всего! Выбрать мне было не просто, правда!{#}
Я остановилась на коллекции Екатерина Руд Стильно о камнях 

Коллекция авторских работ: Лимончик с изюминкой

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Екатерина Руд - "Стильно о камнях"

Ого!!! Это мой первый в жизни выйгрыш{#} ёлки - палки, ну правда чтоле... Светик!!!!!!!! Я ВСЯ В ОВАЦИЯХ И ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Ну так это ж вообще прекрасно!{#}Поздравляю, Екатерина!{#}

Лидия (Вяжу на заказ)

Екатерина,я вас искренне поздравляю!{#}{#}

И еще я просто не могу не наградить настоящих марафонцев Лидию Лидия (Вяжу на заказ), Валерию Точечная роспись. Подарки от Valery , Ольгу Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) и Марину MaroZhka (Марина), которые третий этап пробежали практически от начала и до конца!
Спасибо вам большое, девочки! Вас я хочу поблагодарить сертификатами на 1250 руб каждую!{#}

Всем остальным участницам всех 3-х этапов марафона я в благодарность дарю скидку 25% на готовые работы, которой можно воспользоваться до 01.07.17.

MaroZhka (Марина)

Света, ура!!!

Поздравляю с красивой цифрой и завершением супер-мега-марафона!!!{#}

Поздравляю всех победителей!!!{#}

Я счастлива оказаться в числе счастливчиков!!! Светланочка, спасибо!!!!!{#}{#}

Спасибо, Марина) Марафон длинный получился, да...{#}
Зато вы мне уже, как родные) Я ж даже, не посмотрев на автора коллекции, могу сказать - чья){#}
Спасибо за участие и очень красивые коллекции!{#}

MaroZhka (Марина)

Света, спасибо Вам за море позитива {#}

Лидия (Вяжу на заказ)

Поздравляю,Марина!{#}{#}

Светлана! Да мы с Вами пробежим и ещё не один этап! Очень приятное общение! Интересные фото, с которыми хочется составлять коллекции! А уж сказочная продукция - это отдельная песня! Я уже не просто поклонница, я фанатка вашего магазина! {#} Я теперь знаю, что такое бельди {#}и насколько это самое бельди лучше геля для душа, даже самого дорогого! А ещё я знаю, что волосы после использования шампуня от Светланы, становятся здоровыми и послушными! А кожа с благодарностью откликается на использование скраба и мыла, сваренного Светланой!

Спасибо Вам за призы, я думаю, меня поддержат все! И спасибо за постоянную очень позитивную оценку наших коллекций!

Ой-ой-ой, Ольга! Как Вы меня захвалили...неудобно прям...{#}
Спасибо Вам за участие, выдержку и прекрасные коллекции){#}

Лидия (Вяжу на заказ)

Поздравляю,Ольга!!!!!{#}

Вот это сюрприз,Светлана,так сюрприз!!!.Я так рада,что и я в этом замечательном марафоне с наградой.Светлана,огромное вам спасибо.Я вас поздравляю с окончанием марафона и с заветной цыферкой подписчиков.Вам,Светлана,только всего самого наилучшего,чтобы ваша фантазия и творческое вдохновение не иссякали.А вашему замечательному магазинчику процветания и самых благодарных покупателей.

И я поздравляю всех девочек-победительниц!

Лидия, спасибо Вам за участие в конкурсе и замечательные, позитивные коллекции!{#}
Сертификат - это маленькая благодарность за Вашу марафонскую поддержку){#}

Светлана, добрый вечер! Поздравляю с окончанием Марафона. Было очень интересно, по спортивному азартно и очень приятно смотреть на ту красоту, которую все создавали своими коллекциями!

Поздравляю всех победителей! {#}{#}{#}

Валерия, спасибо Вам за участие и красоту, которую Вы создавали!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз