Обновление пароля

>  >  >  > Хочу подарок в день весенний! (Разыгрываются 11 призов!))

Хочу подарок в день весенний! (Разыгрываются 11 призов!))

06.04.2017 8:44     Просмотров: 43     Комментариев: 20     
Хочу подарок в день весенний! (Разыгрываются 11 призов!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости!

Все мы с нетерпением ждали Весну! И она пришла! Наконец-то растаял снег! Весна - это обновление и движение вперед. Именно поэтому мы (группа из 11 мастеров) решили организовать весенний розыгрыш   замечательных призов. Розыгрыш проводится у АртВойлок творческая мастерская

Продлится розыгрыш   с 6 по 23 апреля включительно.  

24 апреля, с помощью генератора случайных чисел мы разыграем все 11 призов. Генератор выберет ряд из одиннадцати случайных чисел. И в том порядке, в котором подарки представлены тут в теме, они и будут вручены ряду выигрышных номеров участников.

Участники набирают номера за выполнение условий розыгрыша.

Чем больше номеров Вы наберете, тем больше шансов выиграть призы! За счет количества набранных Вами номеров не исключено выиграть несколько призов сразу.

Призы разные и интересные! Принять участие в розыгрыше  может любой житель Ярмарки мастеров, кроме мастеров организаторов конкурса. 

Все на розыгрыш!!!! Ждем вас!розыгрыш призов, розыгрыш, конкурс коллекций, конкурс, конкурс с призами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз