Светлые мои, скажите, что с этим делать?

Светлые мои, скажите, что с этим делать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлые мои, мне нужен ваш бесценный совет.

Я не просто обожаю делать свечи, я еще и бесконечно много и любовно их фотографирую. Обычно, я использую эти снимки для оформления записи в блоге или в группе в контакте. Некоторые пригодились для оформления наборов свечей. Но хочется чаще их видеть. Сейчас я представляю только малую часть того, что есть, а ведь и новые фото появляются! Когда-то думала сделать с ними календарь, но мне показалась эта идея слегка безумной. Совсем для свечных фанатов, как я. Остаются открытки? Нужны будут такие открытки?

А как еще можно использовать эти фото? Буду рада всем, даже самым безумным идеям! 

С благодарностью ***

свечи ручной работы

восковые свечи

свеча из воска

подарок

свеча в подарок

горит свеча

свет

любовь

тепло

открытки

фото

фотография

Тепла, Света, Любимых рядом и .. мира всем. Всегда. 

Комментарии (27)

Бесконечно красивые, теплые, душевные композиции!

Открытки... я бы с удовольствием получила такую в подарок и сама презентовала бы с радостью.

Календарь...уютный, теплый, светлый будет каждый день с таким календарем...

Фото-картины... для кафе, дачного домика, небольшого салона или личной галереи - очень душевно.

А ещё,я бы с удоаольствием вышила или нарисовала по номерам такую картину. Значит,можно перевести их в схемы для вышивки или для рисунков по номерам{#}

Очень интересная идея с вышивкой! Я сама такие сложности не вышивала, это вообще реально будет?

На счет фотокартин все думаю.. если только без рамы отправлять в другие города. С отправкой рамы всегда трепетно. ) Ни надо будет идею саму разместить в магазине! Спасибо!

С вышивками - вполне реально! Даже с элементами бисера! Фото с вишнями,с арбузом,с виноградом,зимняя композиция с еловыми веточками - так и простятся на вышитиую картину.В интернете мне когда-то программка,с помощью которой можно перевести любые фото в схемы для вышивания)

Лиза 07.04.2017

Доброго дня! ...Фото очень красивые, просто жить и петь хочется. Особенно с Исакием и с вишнями понравились. А если издать пару альбомов с такими фото и рядом - жизнеутверждающие строчки или цитаты для позитива?

Лиза, знаете.. я ведь делала нечто подобное, только с другими своими фото. На развороте с одной стороны была фотография а с другой на белом поле мягкие слова, чувственые... Но сама печать альбома дорогая, даже в компаниях типа netprint.. так она и осталась у меня не реализованной эта идея.

Красивые фотографии!

HelenS 06.04.2017

А можно с вашими прекрасными изображениями сделать коллеции магнитов на холодильник.
Например серия магнитиков на тему "домашнего тепла и уюта" или "новогодней сказки".
А оборотную сторону магнитика (или наложением на самом изображении) сопроводить текстовым дополнением.
Вот, например, что у меня срифмовалось под вдохновением после просмотра ваших безумно красивых фото:
Соты, свечи...
Тепло, уютно.
Тихий вечер,
Любить нетрудно!

Helen, на магнитиках боюсь вся теплота потеряется из-за маленького размера, да и текст там никто читать больше одного раза не будет )

Благодарю за стих! С Вашего разрешения утащу для будущей открытки? ) Там он будет очень даже!

Лора Чайка 06.04.2017

Эх...! А я уже и место для кафе нашла и название..."Кафе на свечном"...{#}

Лора, идея с кафе мне очень люба ) Но она масштабная )) Начну с малого, а там, глядишь и до кафе доберусь! С вашими вдохновляющими отзывами! ))

Крылышки мои - спасибо всем вам! {#}

Решено начать с календаря и открыток - привычное и простое. И все это можно разглядывать. Очень дельное предложение от моей любимой волшебницы по шляпкам - Виктории - сделать календарь тематическим. Например "Питер и свечи" или "Север России и свечи".
Из декора, возможно попробую печать на дереве в дополнении к деревянным подсвечникам.
Но все это не раньше осени) После отпуска.

А я по-прежнему жду ваших идей! Их много не бывает!!!
Спасибо вам, мои Светлые!!!!

Scrap Placer 06.04.2017

Такие красивые фотографии,думаю получился бы очень интересный календарь! {#}
Фотографии выполнены настолько профессионально,что смотреть можно не отрываясь!

Я не с советом, а просто с восхищением! {#}Фотографии роскошные, конечно - их определённо нужно "выгуливать"!)))

Фотографии чудесные !!! {#}{#}

Фотографии просто великолепны, можно и в журнал какой - нибудь предложить =)))

Наталья 06.04.2017

Оль, я тоже за календарь! С удовольствием приобрела бы себе такой! И как просто открытки к любому случаю или набором будут хороши! Такое эстетическое удовольствие просто рассматривать их!

Елена 06.04.2017

Доброго дня! Помимо предложенных вариантов, могу ещё предложить разместить фотографии на упаковке( можно как распечатать, так и наклейки заказать). Или пазлы...

luba 06.04.2017

Оленька утра доброго! Не смогла удержаться!... Абсолютно согласна со всеми девочками, области применения безграничны.. Самое главное, передается ощущение тепла да доброты Вашими работами, хочется разглядывать их бесконечно!

А еще сейчас модны картины из трех частей,вылетело из головы как называются{#}

Вполне можно из ваших фото создать такие картины.Или серию из нескольких -небольшая интерьерная подборка 3-5 фото )

Это проще осуществить чем кафе{#} ,ну и для самого кафе попрактиковаться !

Анна 05.04.2017

Вы художник, прежде всего, а потом уже фотограф. Работы восхитительны, передают тепло и уют, светлую грусть или тихую радость. Путь прийдет, главное, не останавливайтесь!

Анечка, благодарю Вас! Очень тронута!

Zojka Botanica (Таня) 05.04.2017

фотографии действительно красивые, можно и на микростоках продавать, пара десятков долларов в месяц, плюс гордость "я продающийся фотограф!")

на микростоках больше востребованы фото для рекламы, а я такие не умею) )) Так что если мои фото-свечки пойдут всё же на стоке, то уж точно гордость будет, еще какая!)) Спасибо !)

Девочки, какие вы молодцы! Так.. нужно срочно где-то искать кафе при свечах !)) В котором на стол с чашечкой чая или кофе ставят стаканчик с медовой свечкой. Миру-мир! Самые гармоничные и умиротворенные люди будут из него выходить!)

Календарь попробую сделать через лето. Посмотрим как пойдет) Фотографий хватает на каждый сезон!

Рецепты.. кухня.. свечи - да - надо это скомпоновать в голове!

{#}{#}

Оленька, фотографии выполнены настолько со вкусом и профессионально, что может получиться отличный календарь с разбивкой по сезонам. Вовсе это не безумство. Безумство - это другое((((

А еще - блокнот для записи рецептов, например. Вот, что пришло мне в голову.

Мира всем нам и света! Спасибо за удовольствие)))

Фото очень красивые ! Если добавть к ним интересные или поздравительные надписи получатся замечательные открытки. Согласна с Лорой -очень уютно будет сидеть в кафе стены которого были бы оформлены вашими фото .А то что на них везде свечи ,только придаст интерьеру свой особый стиль .От этого можно устроить всю остальную обстановку -свечи ,романтика и созерцание красоты, теплоты и уюта 😊
Лора Чайка 05.04.2017

Какие вкусные фотографии!!!!

Лично мне очень нравится рассматривать интерьеры кафе....Всегда обращаю внимание на то, что висит на стенах.....Вот представила "свечное " уютное кафе с вашими фото...{#}