Завершен прием коллекций!!!Летний конкурс коллекций "Спасибо за Главную!" в магазине ДекоПодушки!

Завершен прием коллекций!!!Летний конкурс коллекций

Доброго времени суток, друзья!

Уррааа, вот и лето настало! Правда, на улицах моего города  сейчас прохладно, но... Главное ведь, чтобы лето было в душе!  конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций

Поддержим лето с помощью красивых и ярких коллекций !!! Обьявляю Летний конкурс коллекций  "Спасибо за Главную"  в магазине Декоподушки!

Победителей будет несколько.

Розыгрыш будет проводиться среди коллекций, попавших на Главную страницу Ярмарки Мастеров

Правила участия в конкурсе :

1) составьте коллекцию с работой из моего магазина. Работа должна находиться в первых двух сторчках коллекции.

В конкурсе участвуют только новые коллекции!

2) В описании  коллекции укажите: Конкурс Коллекций в магазине ДекоПодушки "Спасибо за Главную" , а в комментариях - название конкурса и активная ссылка на него:

Конкурс Коллекций в магазине ДекоПодушки "Спасибо за Главную "

https://www.livemaster.ru/topic/2330699

3)Коллекция может участвовать в нескольких конкурсах, я только за коллекция на главной

4) Если мы еще не подружились, то добавляйтесь, пожалуйста, в круг!коллекция на главной

5)Пожалуйста, разместите запись в своем блоге с активной ссылкой на эту запись 

6)В комментариях  к этой записи коллекцию размещать не надо, я сама размещу ее тут, если она попадёт на Главную. и присвою ей номерокрыбы подушки Если коллекции будет присвоено завние Лучшей, я даю ей 2 дополнительных номерка,  а за топ-5 -1 дополнительный номерок.

7) Розыгрыш будет проведен после того, как наберется 30 коллекций, побывавших на Главной.

Теперь о призах. подарок рыбаку

Первый основной приз -   одна любая работа  из моего магазина  , кроме сетов и наборов подушек.

Первый приз будет выбран с пормощью генератра случайных числел.

Второй   приз - сюрприз) Это будет какая-то конкретная подушка, которую получит в подарок участник конкурса, которого выберу я.

Третий приз - вот такая рыбка! Кто ее получит - определим народным  голосованием )

Доставка  этих призов по России за мой счет!

Если доставка за границу, я оплачиваю 400 р от стоимости пересылки.

И ещё, все участники конкурса , коллекции которых побывали на Главной, получают  разовый купон на скидку 10%  в моем магазине ЗА КАЖДУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НА ГЛАВНОЙ! подарок рыбаку

Т.Е., Если сделать 10 главных , то Вы гарантированно получите подушку в подарок!{#}

1)Если у Вас будет больше 1 коллекции , побывавшей на Главной, то купоны суммируются друг с другом!( но не суммируются с текущими акциями моего магазина)

2)Если Ваша коллекция попала в топ-5, то Вам даётся ещё 1 купон на скидку 5 %)

3)Если Ваша коллекция была признана Лучшей, то Вам даётся ещё 1 купон на скидку 10 %)

4) Купоны на скидку действуют до 31,08,2017 .

5)Купонов может быть не больше 10 для 1 человека общей суммой не больше 100% скидки

6)Купоны  от  одного мастера на общую сумму 100%  можно будет обменять на любую работу в магазине на сумму до 1500 р

7) по 100% скидке  по купонам может быть выдано не более 2 работ

8) максимальная скидка, предоставляемая по купону для изделий дороже 1500 р -  60%

максимальная скидка, предоставляемая по купону для сетов и наборов подушек - 40%

9) пересылка изделия , полученного по купонам, оплачивается участником конкурса в 100% объеме

Вот и всё! Добро пожаловать на конкурс коллекций!{#}{#}{#}

Благодарю, что дочитали до конца! Добавьте в избранное, эту запись, чтобы не потерять, если планируете принять участие в конкурсе) И СПАСИБО за то, что нажимаете НРАВИТСЯ!{#} А также буду рада любым откликам и вопросам в комментариях!))

Комментарии (131)

Надежда, спасибо за приглашение!!
Постараюсь принять участие {#}

Оксана, благодарю, буду очень рада:-)

Надежда, добрый день! Спасибо большое за приглашение! Желаю Вам удачного конкурса и много-много Главных!!{#} По возможности, постараюсь поддержать конкурс. Удачи!!{#}

Ирина, спасибо, буду очень признательна! У Вас такие яркие и колоритные коллекции!!!{#}

Доминика 04.06.2017

Надежда, удачного конкурса! И много красивых коллекций! {#}

Спасибо большое!!!{#} А Вам отличных продаж, побольше Главных, и надеюсь на Ваше участие в конкурсе!{#}

https://www.livemaster.ru/gallery/2251763-skazka-o-zolotoj-rybke?userGallery=1&pos=1

Возмите меня пожалуйста! Очень призы нравяться!{#}

Олеся, добро пожаловать! Если попадете на Главную - присвою Вам номерок)
Елена (KidsDreams) 05.06.2017

Надежда, доброе утро!{#}Желаю удачного конкурса и много-много ГЛАВНЫХ!{#}

Моя ссылочка на конкурс:https://www.livemaster.ru/topic/2416259-letnij-konkurs-kollektsij-spasibo-za-glavnuyu-v-magazine-dekopodushki?vr=1&inside=1

Показать все