> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Восьмой картинный аукцион-торг у Леди N. открыт!!!

Восьмой картинный аукцион-торг у Леди N. открыт!!!

05.04.2017 12:43     Просмотров: 25     Комментариев: 9     
Восьмой картинный аукцион-торг у Леди N. открыт!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток дорогие друзья! 

Вот и пришло время открытия! Открытия восьмого картинного аукциона-торга у Леди N. в магазине "Изящные линии" !аукцион сегодня, аукцион-торг

АУКЦИОН ОТКРЫТ!

В аукционе принимают участие  талантливые художники со своими прекрасными картинами.

А также там вы можете поторговаться и за мои картины. В нём принимают участие все мои картины со статусом "Готовая работа", и конечно же моё "Кофейное трио"

аукцион на картину

Напоминаю, что для вас, дорогие покупатели :

"На этом аукционе мы не выставляем цен. Мы предлагаем покупателю самому назвать свою цену, а мы можем принять, поторговаться, а потом принять... или не принятькартинный аукцион"

Аукцион начнётся в среду в 12-00 Мск 05.04.17 и продлится два дня - до 20-00 Мск четверга 06.04.17.

Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Colored dreams (мастер Оленька)

Благодарю! Всем нам благодарных покупателей!

Благодарных покупателей!

Спасибо!

Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз