Видеоурок: как сделать упаковочную коробку из оберточной бумаги за 5 минут

• Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: бумага, клей
Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Видеоурок: как сделать упаковочную коробку из оберточной бумаги за 5 минут | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошлый раз обещала начать серию по изготовлению различной упаковки. Так вот начинаю. И  в этот раз решила сделать видео. Из меня не очень хороший мастер по съемке видео, но, как смогла, так и получилось.

В данном масте-классе бумагу взяла оберточную (упаковочную), продают в хозяйственных  магазинах. Стоит такая бумага очень дешево. Надеюсь, что мастер-класс вам пригодится и вы будете с удовольствием пользоваться.

Размер коробки 21,5x14.

Продолжение как упаковать товар следует!

P.S. В прошлом своем мастер-классе я показала, как сделать упаковочный пакет за 5 минут. Было много нареканий, что без выкройки и схемы, все сложно, что кто-то не может сделать уголки. Хочу всех предупредить: если что-то не понятно, напишите мне с просьбой повторить или объяснить, я с удовольствием отвечу и напишу все размеры, тем более тот мастер-класс назывался: без выкройки.

Комментарии (5)

Отличная идея!!

Большое спасибо за очередной мк, и этот и предыдущий унесла с удовольствием в избранное :)

Спасибо за подробный МК! Обязательно пригодится!

Спасибо! Мне пригодится! Хорошая упаковка для шарфа, например. Немного украсить или просто ленточкой перевязать и готово.

Пользуйтесь на здоровье!

Рубрики мастер-классов