> Журнал > Блоги > Персональные записи > цените свою жизнь и любимых людей, один Бог знает сколь будем на земле. настоящий трудный понедельник.

цените свою жизнь и любимых людей, один Бог знает сколь будем на земле. настоящий трудный понедельник.

03.04.2017 19:51     Просмотров: 907     Комментариев: 2     
цените свою жизнь и любимых людей, один Бог знает сколь будем на земле. настоящий трудный понедельник. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера как сонная муха кое-как разделась бухнула спать раньше мамы, сразу стала смотреть сны хорошо не запомнила не один и веселая опять рано встала полдевятого утра. Потому что должны были приехать за картинами на выставку, быстро оделись убрали постели и пока мама готовила завтрак я помолилась все любимые молитвы. А покушали я начала заниматься списком какие отдам, вскоре подъехала машина за полчаса забрали 17 картин и сразу показалось в доме пусто повесили маленькие. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю 27 марта до 2 апреля было из всех стран 1502 человек и порадовало меня что эти дни зарегистрировались три человека. У нас погода сегодня яркое солнце часто отдыхала от компа, наблюдала в окно за пацанами как они кидали снег в заброшенный дом и будто оттуда кто-то выскакивал они отбегали от дома. Было очень смешно не понятно их игра более часа, потом собаки дурили как дети топили снег и думаю что скоро наступит весна с цветами. Нашла картинки для сайта что самое смешное эти парни похожие, решила ее добавить будто я их нарисовала похожие и было радостно как то все случайно у меня бывает. Но новости о любимом городе Питере огорчило, знаю как там поток людей не поверить всех и все ровно хочу еще побывать сказочном городе.  Еще попугаю дала слушать соловьев он дразнил его, а потом молчал пока не захотел спать просил закрыть его и даже общение со мной ему было не надо. Такой буйный был понедельник слава Богу без травм, немного написала про день самое главное и нет настроение из за теракта. С молитвой смотрю все новости на сайтах жаль народ, многие думаю попадут в рай и надеюсь Богородица нам поможет. Простите меня за все!

заходите на мой сайт пожалуйста чаще

понедельник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, спасибо. Захочешь приехать - пиши.

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спасибо image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз