Розыгрыш. Скидки. Призы в честь дня Рождения .

Розыгрыш. Скидки. Призы в честь дня Рождения . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна приглашает Вас к себе на праздник https://www.livemaster.ru/topic/2325219

Каждый день в её магазине будет проходить какая то акция

это будет либо скидка, либо игра с подарком, либо ещё что то , я пока сама всего не знаю, люблю спонтанность.

Наборчик  по очень вкусной  цене 

всего 1000 рублей (цена магазина 1640 рублей)

СКИДКА почти 40%

набор один, кто первый оформит покупку, тот и забирает

акция действует только сегодня до полуночи

в набор входит мыло с нуля 5шт + пралине для ванны 4шт

1. Манго и Облепиха  мыло с нуля      2. Наливное яблочко мыло с нуля      3.  Чарующий ландыш  мыло с нуля

4. Снежная Роза мыло с нуля               5. пралине для ванны 4шт                     6. Веснянка   мыло с нуля

НАБОР В РЕЗЕРВЕ!

розыгрыш, мыло  

________________________________________________________________________________________

но и это не всё на сегодня

будет ещё и подарок

призы, мыло ручной работы  

__________________________________________________________________________________________

только сегодня до полуночи можно составить коллекцию с любой моей работой в первой строке

в описании указать:  Розыгрыш одного дня от Мыло Вашему Дому

в комментариях указать тоже самое , но уже со сылкой на этот розыгрыш

коллекция должна быть размещена тут, иначе она не зачтётся

тот участник, коллекция которого первой попадёт на Главную, неважно в какой день - получит в подарок 2 любых кусочка мыла с нуля + масло для ногтей + подарок сюрприз

доставка оплачивается победителем - 250р по России

Всем удачи и отличного настроения!

Буду признательна, если нажмёте кнопочку НРАВИТСЯ

С любовью, ваша Таня

Комментарии (1)

Ксюша, спасибО!{#}