Обновление пароля

>  >  >  > внимание! внимание! рейс задерживается

внимание! внимание! рейс задерживается

03.04.2017 13:15     Просмотров: 97     Комментариев: 0     
внимание! внимание! рейс задерживается | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!)))

Давно я не писала(((

Сегодя я хочу Вам рассказать о сроках выполнения заказов.Сейчас, к сожалению, сложилась неприятная ситуация! Я опаздываю с заказами!!! Ну да, я опаздываю. К слову сказать, со мной такого раньше не случалось))) Вирусы в этом году ужасно приставучие и так случилось, что я надолго выпала из работы (переболела на ногах, потом осложнения и т п и т д) Сейчас я пытаюсь наверстать упущенное и включиться в работу. 

Мне очень повезло с моими заказчиками, они все люди понимающие и добрые))) есть конечно исключения, но я же не робот и не могу работать круглосуточно!

Я всегда веду график заказов и скурпулезно все записываю и планирую. На каждый заказ я оставляю больше дней, чем мне нужно для его выполнения плюс субботу и воскресенье я не занимаю заказами . (Выходные я трачу, нет, не на отдых, как Вы могли подумать, в выходные я вяжу новые модели или догоняю график, если вдруг отстаю) Плюс бывают неожиданности от моих любимых клиентов))) Например, был заказан снуд, а потом вдруг мне приходит сообщение что к снуду надо бы и шапку и варежки и вообще желательно еще и свитер оверсайз)))) такая ситуация не исключение и случается довольно часто))) Но! ничего, я же подстраховалась, свободные денечки есть )) свяжу)))

Еще моя подстраховка нужна для постоянных и самых любимых клиентов, которые со мной уже лет 10))) спасибо Вам, мои любимые)))) Ну вот как можно отказать, например, девочке Алиске, и не связать ей свитерок на новогоднюю фотосессию, ведь я для нее вязала костюмчик на выписку из роддома))) а теперь ей 10 лет )) и каждую зиму она ходит в моем свитерочке или кофточке)))

Моя страховка не работает только в случае болезни! Моей или моей дочки! Поэтому, мои уважаемые покупатели, если я Вам пишу, что опаздываю с Вашим заказом,  прошу простить меня и понять. Мне дейтвительно жаль, что так получилось)))

Много букв получилось)))) Надеюсь суть понятна)))) особенно для тех, кто обиделся))))

спасибо за внимание)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз