Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заказ. Подробности.

Заказ. Подробности.

03.04.2017 14:35     Просмотров: 99     Комментариев: 0     

Более подробно о том как заказать и получить мои валяные тапочки.

Первое и самое важное! Никаких предоплат! Я придерживаюсь правила, что клиент платит только за тот товар, за который он хочет заплатить.

Перед тем как приступить к работе над Вашим заказом, я подробно оговариваю с Вами все детали. Для надежности я попрошу Вас измерять ногу в соответствии с инструкцией. Можно сделать заказ и без замеров. Но, предупрежу! Европейский и Российский размер имеет разную длину стопы. Более того, у каждого производителя свои размерные сетки. Я буду ориентироваться на Российскую размерную сетку, принятую ГОСТ. 

После согласования всех подробностей  заказа и его доставки, я начинаю делать Ваши валяные тапочки.

С целью избежания спорных ситуаций, по окончании работы я высылаю фото. С размерами, крупным планом, в фас, профиль, вобщем очень подробно. Эти фото дадут Вам полное представление и о размере валяных тапочек и о их качестве. Вы внимательно изучаете фото. Убеждаетесь, что все соответствует вашему заказу и мы оговариваем детали доставки.

Если это самовывоз - то оплату Вы производите непосредственно в момент получения товара.

Если я отправляю курьерской службой или почтой, то оплату вы производите на карту до того как я отправлю вам посылку.

Доставка НЕ включена в стоимость заказа. ЕЕ Вы оплачиваете отдельно.

Если размер не подошел, не спешите расстраиваться, можно договориться о подгонке вашей пары по размеру. Расходы на доставку я беру на себя. Кроме случаев когда Вы сделали заказ без измерений и / или неправильно измеряли ногу. Доставка в этом случае будет осуществляться за ваш счет. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз