Обновление пароля

>  >  > Мастер класс по лэмпворк для начинающих и продвинутых. Обучение выплавлению бусин из муранского (итальянского) стекла

Мастер класс по лэмпворк для начинающих и продвинутых. Обучение выплавлению бусин из муранского (итальянского) стекла

03.04.2017 09:40     Просмотров: 265     Комментариев: 4     
Дата проведения:   17 апреля - 16 мая 2017, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Бижутерия своими руками
Место проведения:   500 метров от метро Бауманская , вход в стеклянную дверь (это проходная). Пропуск не требуется. По территории 50 метров прямо , слева перед аркой дверь мастерской.
Количество мест:   1
Стоимость посещения:   5500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   6 часов
Мастер класс по лэмпворк для начинающих и продвинутых. Обучение  выплавлению бусин из муранского (итальянского) стекла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! 

Что может быть прекраснее создания разноцветных бусин из красивейшего муранского (из Италии, с острова Мурано) стекла!!!

Мне очень приятно видеть счастливые, одухотворенные лица тех, кто впервые выплавил свои первые разнообразные бусины.

Мой авторский мастер-класс «Знакомство с лэмпворк» для начинающих сочетает в себе теоретическую и практическую части. Теория включает рассказ преподавателя о видах художественного стекла и инструментов для работы с ним и правила техники безопасности работы с открытым огнем газовой горелки. Затем следует и практическая часть: сначала – демонстрация техники работы со стеклом, а затем – непосредственное создание бусин своими руками, под руководством наставника. 

мастер-класс, муранское стекло, bead making, master class

На этом мастер-классе создание бусин будет проходить от простых форм и цветов к более сложным:

• базовая круглая одноцветная;
  • цилиндрическая одноцветная;
  • цилиндрическая многоцветная;
  • вытяжение стрингера и твисти (струны из стекла);
  • бусины с разноцветными точками;
  • с орнаментом;
  • с пузырьками воздуха;
  • с цветочками;
  • шикарная многоцветная бусина с заливкой прозрачным стеклом;
  • многоцветная в форме сердца.

Количество и варианты бусин, которые вы успеете выплавить во время этого мастер-класса будут зависеть от ваших успехов и пожеланий. 

Если вы захотите пройти обучение с друзьями, возможно групповое (не более 3 человек) обучение, на него - скидка 500 руб./чел.

Для тех, кто уже имеет опыт работы за горелкой,  могу предложить тематические мастер-классы .

Темы: 

• «Комплект бусин для колье или браслета» (4-6 часов, по договоренности); 
  • «Полые бусины на спицах (мандрелях)» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Бусины для браслета регализ» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Галактики» (4-6 часов, по договоренности, цена 1200 руб/час);
  • «Аквариум» ( 6 часов, цена 1000 руб/час);
  • «Кабошон для кольца или других украшений» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Свободные часы с преподавателем» - занятия на разные темы (от 3 часов, цена 1000 руб/час).

мастер-класс по лэмпворку, итальянское стекло, курсы по лэмпворк, на день рождения

лэмпворк, обучение лэмпворк, работа со стеклом, обучение выплавлению

выплавление бусин, занятия по стеклу, учу работать со стеклом, lampwork lessons moscow

бусины из стекла, художественное стекло, lampwork, подарочный сертификат

В стоимость занятий по лэмпворк входит все необходимое: муранское стекло, использование защитных очков,  рабочего места, инструментов, фартука.

Предусмотрена чайная пауза.

Кроме занятий по лэмпворк я провожу обучение по теме "Дизайн и сборка украшений" (2 часа). Ее я освещала на канале ТДК в передаче "Красотка".

Любое из этих занятий вы можете подарить родным и друзьям - я разработала бланк подарочного сертификата с моими данными, его можно выкупить заранее.

Цены на тематические МК уточняйте.

В новом сезоне мои мастер-классы будут проходить в 5 минутах от станции метро Бауманская (также можно добраться от станции Красносельская).

Главное, позвоните или напишите мне за несколько дней и мы выберем тему и дату. 
+7(903) 730 37 81 - call and ask about lampwork master classes in English.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз