Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова здравствуйте или новый виток эстафеты дружбы)))

И снова здравствуйте или новый виток эстафеты дружбы)))

03.04.2017 7:54     Просмотров: 394     Комментариев: 35     
И снова здравствуйте или новый виток эстафеты дружбы))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова в моем блоге начинает свой очередной виток эстафета дружбы))

Проходить она будет с 03.04.2017 по 09.04.2017 г. В вербное воскресенье я с удовольствием передам ее любым желающим людямэстафета дружбы, друзья, круг, дружить, дружба

Основательницей этого мероприятия является  Вика Сумки NiNa BEGESH 

Ко мне она прилетела от Елена Шведова Живопись в радость! и я  ее приняла!

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете.  Желаю Вам найти верных друзей! А может, даже лучших! Друзья - это наша поддержка! 
Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня , я передам свою Эстафету Дружбы следующим  участникам по своему выбору.

Участник  моей Эстафеты Дружбы должен быть(стать) моим подписчиком 

Душевность (irina-shax)

И строго следовать правилам.

Принимать участие могут ВСЕ - и участники со статусом Мастер, и Покупатели, и Коллекционеры!     Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ___ИМЯ___, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е., если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я назову мастеров, кому передаю эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз