Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > УРА! День рождения моего магазина!

УРА! День рождения моего магазина!

02.04.2017 21:40     Просмотров: 106     Комментариев: 2     

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Вот и настал этот радостный день-день рождения моего магазина!

Целых 7 лет я здесь. Начинался мой магазин с текстильных зверюшек, первой была чудесная кошечка с длинными лапками в хлопковом цветастом наряде... Потом куколки текстильные состаренные, позже коллекционные интерьерные, мишки тедди и их друзья... Теперь мне больше по душе антикварные малыши и все, что напоминает о детстве (конечно, новогодние игрушки-моя слабость!). Я постоянно расту, совершенствуюсь, пробую что-то новое, стараюсь одним словом

И в этот день мне хочется порадовать Вас. Дарю скидку в 30% на все готовые работы! Это уникальная возможность, потому как я редко провожу подобные акции, редко устраиваю аукционы и тд. Если Вам хотелось антикварного малыша, ватную игрушку или набор на елку из папье-маше-это Ваш шанс! Поспешите

акция, скидка 30%, день рождения магазина

Итак, скидка 30% действует только на готовые работы, только один день- 3 апреля! В магазине цены указаны без скидки.

Буду очень рада гостям, приходите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз