Фотосессия с моими работами,помогала дочка )!

Фотосессия с моими работами,помогала дочка )! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго,легкого,свежего,позитивного,отличного выходного дня! кожаная сумка Сегодня,совершенно неожиданно для меня состоялась домашняя фотосессия моих работ совместно с дочерью! Я делала фото сумок на белом фоне,а дочка тем временем делала селфи..Как-то случайно мы столкнулись в комнате))  и понеслась совместная работа))! День у нас сегодня пасмурноватый,поэтому освещения было не много,в результате фото вышли именно такими ).  Нужно сказать,что  после нескольких сумок,меня эта затея стала напрягать,а дочка хотела сфотографироваться со всеми сумками и именно сегодня. В конце концов,мне было поставлено условие,что с продажи сумок модели должен выплачиваться гонорар замшевая сумка! Вот такая наша суровая действительсть теперь и родственные связи тут не причем замшевая сумказамшевая сумка!

Все сфотографированные сумочки - это готовые работы,выставленные в магазине на продажу! Приятного просмотра! Будем рады лайкам и вашим комментариям!

повседневная сумка

сумка на плечо

небольшая сумка

фотосессия

фотосессия сумок

Комментарии
Комментариев пока нет