Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Очаровательные и яркие птичьи цветовые палитры

Очаровательные и яркие птичьи цветовые палитры

02.04.2017 17:50     Просмотров: 1818     Комментариев: 30     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Очаровательные и яркие птичьи цветовые палитры | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаю, знаю, жуть какую банальность сейчас скажу, но против факта не пойдешь :)

Природа дарит нам бесконечное число идей, образов, форм, красок — столько, сколько не сможет подарить больше никто. И ничто. И уверена, что мы с вами, что бы каждый из нас не создавал, в конечном итоге вдохновляемся именно её величеством Природой.

Вот возьмём, к примеру, цвет. Ну где, скажите мне, мы найдём такое фантастическое разнообразие цветов и оттенков?

Экзотические яркие бабочки и цветы тропических стран с их ошеломляющим буйством красок.

Весна в лесах средней полосы с удивительно лёгкими, нежными, воздушными тонами.

Крайний север - просто поразительно, сколько, оказывается, невероятных оттенков у белого снега.

Но сегодня вдохновение нам подарят птицы :) Вот, смотрите, какие они удивительные и прекрасные!

Вдохновляйтесь :)

птица

палитра

цветовая палитра

природа

вдохновение

краски

алиса мурр

красота

красота природы

С любовью, ваша Алиса.:)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз