Обновление пароля

>  >  >  > Каменное панно - картина Сандро Боттичелли "Мадонна Магнификат" лаковая миниатюра (видео)

Каменное панно - картина Сандро Боттичелли "Мадонна Магнификат" лаковая миниатюра (видео)

06.04.2017 10:01     Просмотров: 867     Комментариев: 4     
Каменное панно - картина Сандро Боттичелли

Друзья, доброе утро! Сегодня хочу порадовать вас небольшим видео моей любимейшей работы - каменным панно с изображением божественно прекрасной Мадонны Магнификат, выполненным по одноименной картине Сандро Боттичеллироспись на камнях, лаковая миниатюра, миниатюрная живопись, золотой синий красный, мадонна боттичелли, картина иисус, божья матерь картина, подарок женщине на юбилей, лето весна погода пасха, подарок на свадьбу.

Мне очень нравится, как получился этот маленький клип - чудесно сияет сусальное золото, видна глубина, детальность росписи... и ее миниатюрный размер. Сокровищница моей мастерской, достойная стать фамильной драгоценностью, передающейся из поколение в поколение! Пока что она ждет свою хозяйку (или хозяина?), но есть очень большая вероятность, что эта работа уже в июне уедет в кругосветное путешествие по музеям и святым храмам мира, которое будет длиться более года. И почему-то мне кажется, что за границей она непременно найдет свой дом...лаковая миниатюра купить, миниатюрная роспись, голубой белый желтый, картины панно купить, мадонна магнификат, элитный дорогой подарок, мать мария богородица, подарок маме на юбилей, единственный экземпляр, подарок люкс

Единственный экземпляр - повторов не будет.

Посмотреть фотографии этой миниатюры и цену можно по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/17253719-kartiny-i-panno-kamennoe-panno-kartina-bottichelli-madonna-ma

С улыбкой, Анна Зимородок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз