Кулон с росписью на кварце "Розовая Роза" - лаковая миниатюра (видео)

Кулон с росписью на кварце

Друзья, доброе утро! Я наконец-то записала на видео свои миниатюры в наличии (кстати, их осталось всего четыре)! И впредь буду стараться все кабошоны и кулоны не только фотографировать, но и делать небольшие видео-ролики. Мне кажется, короткие клипы очень наглядно показывают размер, настроение камня с росписью, наполняя всё изделие движением и объемом. Надеюсь, что со временем научусь делать красивые короткие фильмы с моими работами, ну а пока - стремлюсь к совершенству!розовый белый желтый, роспись по камню кулоны, лаковая миниатюра кулон, кулон розовый кварц Прошу не судить строго!кулон купить кулон кулон, роспись на камнях купить, миниатюрная роспись, кулон роза купить

В этой публикации - один из самых нежных кулонов моей мастерской "Розовая Роза". Её образ пришел ко мне во время медитации - распускающаяся утонченная красавица в лучах розового света, усеянная алмазными капельками росы на трепетных лепестках...кулоны из камней купить, кулон в подарок роза, миниатюра камне роза, подарок девушке женщине

Розовый кварц, ручная роспись, кристаллы Сваровски, вдохновение - все эти компоненты сотворили талисман любви, женственности, юности и красоты!

Кулончик ждет свою утонченную, нежную и прекрасную хозяйку!

Фото и стоимость по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/16231323-ukrasheniya-kulon-s-rospisyu-na-kvartse-rozovaya-roza-tsvety-

Видео 2х других готовых работ в наличии покажу в ближайшие дникулоны и подвески цветы, кулон с камнем кварц, кулон цветами роспись, любовь погода весна птица

P.S Новинок в наличии до конца апреля не планируется - выполняю полученные заказы. Если вам хотелось бы заказать уникальное украшения для себя и в подарок близким - к работе смогу приступить только ближе к концу апреля! На саму миниатюру уходит минимум 1 неделя, а по хорошему 10 - 20 дней, а то и больше (на портреты и картины эпохи Возрождения). Поэтому, пожалуйста, оформляйте заказы заранее, чтобы мы всё успели... ведь искусство не терпит спешкирозовый белый желтый, роспись по камню кулоны, лаковая миниатюра кулон, кулон розовый кварц

С улыбкой, Анна Зимородок

Комментарии (6)

О чень красиао!

Марина, благодарю! Очень приятно получить отзыв от художника!))

Правильно, Анютик, такую красоту должны видеть люди во всех проявлениях!

Анечка, спасибо! Вот теперь изучаю предметную видео-съемку! Оказывается, тоже целая наука!{#}

Анечка! Какая чудесная нежная Роза!!! Каждый лепесточек прозрачен ! Прекрасная работа! {#}{#}

Надежда, спасибо большое! Я тоже очень люблю эту работу! Мои любимые цвета и цветы{#}

И розовый кварц - у него особенная энергетика!{#}