Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Круг друзей от Светланы (Бусики и Брошки)

Круг друзей от Светланы (Бусики и Брошки)

02.04.2017 11:09     Просмотров: 84     Комментариев: 4     
Круг друзей от Светланы (Бусики и Брошки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья! Прошла неделя, как в моём блоге проходит Эстафета дружбы Шире Круг www.livemaster.ru/topic/2315131-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Я очень благодарна всем, кто заглянул сюда, кто добавился в мой круг и особенно - мастерам, принявшим эстафету. 

И сегодня я познакомлю вас с мастерами, кому передам эстафету. Мне очень приятно их представлять. По-моему, эти барышни не случайно принимают эстафету. Ведь творчество каждой из них мне интересно и вызывает восхищение.

Мастера:

Марина Зверева из Магнитогорска Челябинской области - шьёт прекрасные сумочки, клатчи, фартучки  с большим вкусом и с творческой выдумкой.  

Наталья   (Творческая мастерская"Уют для души" ) из Москвы - создаёт волшебные изделия из войлока - сумочки, броши и шляпки для прекрасных дам.

Ксения из Оренбургской обл., Кувандык   - создаёт украшения wire wrap - кулоны, бусы, браслеты, кольца : настоящую находку для модниц !

Агата Жемчугова из Москвы - два замечательных мастера Екатерина и Наталья придумывают и создают своими руками  колье и сотуары из  натуральных камней. Эти изделия притягивают и завораживают!  

Ниже в комментариях эти девушки дадут ссылки на свои эстафеты и все желающие могут принять в них участие.

Приветствуются ссылки и от других мастеров!!!!

Еще раз обращаю ваше внимание, что это НЕ эстафета дружбы, а информация о ней.Комментарии типа "добавилась.. ", буду удалять.

А теперь я говорю всем : "До свидания", забирайте запись в избранное, чтобы ссылки на эстафеты были всегда под рукой, ставьте лайки и , конечно, приобретайте новых друзей.

Всем удачи!                                                                                                                          С любовью, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз