Чемоданное настроение..... и ура! Нас приглашают на новое мероприятие

Чемоданное настроение..... и ура! Нас приглашают на новое мероприятие | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Спешу поделиться с вами хорошей новостью и...... очень хорошейторги, своя цена

Обстоятельства моей жизни складываются таким образом, что уже буквально через несколько месяцев мне предстоит, сменив несколько часовых поясов, окунуться в творческий мир северной столицы с последующим там постоянным проживанием)) .......а это значит, что пришло время  собирать свои многочисленные чемоданы,  картинки, корзинки, картонки .... Так что увы, но  организовывать и проводить акции в ближайшее время я, к моему великому сожалению,  не смогу.....

На выручку мне пришёл мой замечательный соорганизатор, творческая личность, массовик - затейник, умница и красавица - наша уважаемая Ирина Эйрена (сумочки бисерные). Она согласилась продолжить, я очень надеюсь,  не без вашей, мои дорогие мастера, поддержки, деятельность по организации торгов. О чем и есть моя очень хорошая новость!

Уважаемые коллеги! Прошу вас присоединится к Ирине в её новой акции поддерживать и помогать с той же активностью, с какой вы  помогали  мне!

С уважением, искренне ваша, Рина Балицкая.

Запись на новое мероприятие, которое пройдёт в период

с 18 апреля, 10мск  по 19 апреля, 20 мск

с указанием категории торга, производится ниже в комментариях приём заявок

Комментарии (67)

Всем...доброго дня.....Искренне, Риночка....рада за такую захватывающую перемену в твоей жизни....{#}
Спасибо за выбор и за доверие....Волнуюсь конечно, надеюсь, что все у нас выйдет....Ну хотя бы постараемся...{#}

Рина Балицкая 03.04.2017

Ирина, это тебе спасибо, что принимаешь эстафету! Конечно получится, девочки, я надеюсь, помогут!

Рина, привет)). Вот это новости!!!

Ну что сказать, я рада за тебя. Наконец-то ты будешь поближе ко мне, в одном часовом поясе))

Рина Балицкая 03.04.2017

Людмила, здравствуй! В гости приедешь?{#}

Обязательно!!!!

Рина Балицкая 03.04.2017

{#}.

Здравствуйте, девушки! Увидела анонс и думаю поучаствовать, но никакой информации, что за торги ...?

Рина Балицкая 03.04.2017

Юлия, здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему блогу...

А мы ещё сами не знаем что за торги, Ирина держит от нас это в секрете. Но на работу команды Вы можете посмотреть, например, вот здесь Торги " Рина у Витрины..." Предложи свою цену!

По поводу участия, я пас. К сожалению не смогу

Рина Балицкая 03.04.2017

{#}.

Показать все