> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотовыставка "Винтаж в моем доме": день третий

Фотовыставка "Винтаж в моем доме": день третий

01.04.2017 12:33     Просмотров: 241     Комментариев: 5     

Добрый день всем! Итак, фотовыставка "Винтаж в моем доме" - день третий! Инициатива набирает обороты фотовыставка Сегодня мы опять идем в гости! Тех, кто к нам только что присоединился, приглашаю посмотреть, о чем это я пишу, здесь и здесь

Сегодня же мы начнем в порядке поступления приглашений. Первый наш визит - в дом Яны:

выставка мишек тедди

фото винтаж

винтаж в доме

А это - дом Марины. И ее слова: "Ой, спасибо, хоть где то можно похвастаться своими богатствами....винтаж в интерьере Обожаю свою дачку, и обожаю прикупить в нее что нибудь новенькое из старенького.":

винтаж на кухне

От Марины перемещаемся к Татьяне. Ее богатства - тоже со всего мира. Статуэтка Эмма( Леонардо) приехала из Франции, вазочка с розой- из Калининграда, салфетки- из Волгограда. Панно с картиной Карла Шпицвега - тоже из Калининграда:

Следующий наш визит - к Наталии, ее покупки сделаны и в моем магазине тоже  Наталия прокомментировала свои фото: "У меня Ваша посудина хорошо устроилась на подоконнике и с самого утра радует глаз. Дополнила антикварными столовыми приборами. А чтобы ей не было скучно, подселила рядом заварочный чайник 19 века." 

А это - дом Эвелины, веть воздушно-розовый :

А это фото - от Нади:

А имени хозяйки этого дома я упоминать не буду - не велела...  Просила только написать, что "очень любит медные кувшины  и вообще медные изделия, так как они обладают особой аурой теплоты и помогают создавать уют в доме"

На этом наш сегодняшний поход по гостям завершился. Ждем новых приглашений!

Всем приславшим фото - огромное спасибо!!!! И всех благ! Хороших выходных!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Yana
Девченки какая у Вас красота!!! Все такие умницы и красавицы!!! Спасибо за экскурсию!!! А Ирине Огромное не спасибо за такую чудную придумку....Ходить в гости image
Yana
Ой, опечатка...Огромное Спасибо!!! image
Татьяна

Очень интересная и позитивная идея в этом блоге! Думаю, многим интересно посмотреть на " сокровища" других покупателей ЯМ!

Светлана

Отдохнула{#} Спасибо девочкам за гостеприимство!

Лиля

В этой теме очень, очень понравились потрясающей красоты два медных кувшина в стиле модерн таинственной безымянной хозяйки! Супер-вещи! Не обращала внимания на медь...до этого... : )) а теперь присмотрюсь обязательно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз