Обновление пароля

>  >  >  > Акция - Выгодная Цена! Скидка 500 руб. на объемные снуды в два оборота!

Акция - Выгодная Цена! Скидка 500 руб. на объемные снуды в два оборота!

01.04.2017 11:28     Просмотров: 53     Комментариев: 8     
Акция - Выгодная Цена! Скидка 500 руб. на объемные снуды в два оборота! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Покупатели!

Сегодня для Вас действует АКЦИЯ - ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! СКИДКА 500 РУБ. НА ВСЕ ГОТОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ СНУДЫ В МАГАЗИНЕ. 

Акция действует с момента опубликования и до 00.00ч. 1 апреля. 

Это не ШУТКА! это ВЫГОДНАЯ АКЦИЯ!

Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Снуды действительно очень качественные, теплые и стильные. 

Это универсальное решение для весны, осени и зимы. Многие думают, что за счет того, что  снуды крупной вязки (с дырками) - они не теплые, но это не так! Они теплые и легкие. При этому весной вы в них не запаритесь!

*******************************************************************************************************************************************

Отзывы Покупателей, которые уже приобрели у меня эти снуды:

акция, акция сегодня, скидка 500, 500 рублей, скидка большая, скидка на снуды, объемные снуды, снуды в два оборота, снуды крупной вязки, снуды в ассортименте, снуды стильные, снуды легкие, снуды теплые, снуды для всех, скидка на шарфы, выгодная цена, акция дня, акция выгодная, выгодное предложение, купить выгодно Большое спасибо Мастеру за чудесную работу. Снуд очень красивый, действительно стильный, практичный. Смотрится хорошо, пряжа очень приятная. Я довольна покупкой) Мои наилучшие рекомендации Мастеру.     Отзыв через лс:  Снуды оказались теплые, я даже не ожидала. Меня их и  жалею, что желтый не успела купить  - это покупательница, которая купила 2 снуда через контакт.   
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз