Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Фурнитура для валяной сумки. Обзор и способы установки.

Фурнитура для валяной сумки. Обзор и способы установки.

31.03.2017 18:42     Просмотров: 654     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   7 апреля 2017, 19:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   590 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Фурнитура для валяной сумки. Обзор и способы установки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Девочки!

Приглашаю вас на мой вебинар Фурнитура для валяной сумки. Обзор и способы установки.

Это будет трансляция записи мастер-класса и ответы на впросы в прямом эфире. Думаю, эта тема заинтересует не только валяльщиков, все сказанное можно применить к любым сумкам. Вебинар состоится 7 апреля в 19 часов, стоимость участия 590 рублей. Позже можно будет купить мастер-класс в магазине, но уже по другой ценемастер-класс, мастер-класс по валянию, вебинар, вебинар по валянию, бесплатный мастер-класс.

Программа мастер-класса:

- Материалы для ручек и отделки - кожа и другие идеи. Поговорим о выборе в соответствии с нашими задачами, плюсах, минусах и подводных камнях.

- Инструменты необходимые и возможные, бытовые и специальные.

- Виды фурнитуры: замки, крепления, клёпки, кнопки, ножки, соединительные элементы, фермуары. Рассмотрим фурнитуру и примеры ее использования. Поговорим о торговых обозначениях и тонкостях выбора.

- Способы крепления каждого вида фурнитуры на живом примере.

Каждому участнику шпаргалка: фото-таблица фурнитуры и инструментов, контакты магазинов и прочие пароли-явки.

Для того, чтобы посмотреть мое выступление 7 апреля  в 19 час (время московское), задать интересующие вас вопросы, необходимо пройти по  ЭТОЙ ССЫЛКЕ, нажать на желтый банер "Таня Кубрак (Белкина лавочка): закрытый мастер-класс", зарегистрироваться и оплатить участие.

Поделитесь новостью с друзьями! Репост приветствуется!

В комментариях к моему посту, можете задать мне интересующие вас вопросы, на которые я смогу ответить в моем выступлении на вебинаре.

До встречи!

С наилучшими пожеланиями, Таня Кубрак (Белкина лавочка)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз