Встречаем лето! Новинки бижутерии из Австралии.

Встречаем лето! Новинки бижутерии из Австралии. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,  уважаемые обитатели   уважаемой "Ярмарки"!

Вот и открылся после небольших каникул наш магазинчик!  бохо стиль, серьги, бижутерия, выбор подарка  Встречайте новинки из Австралии! 

Я основательно подготовилась к лету, я постаралась подобрать  самые оригинальные и эффектные украшения, которые подчеркнут Ваш неповторимый стиль!  Полюбуйтесь на новинки, может быть, такой браслет Вы давно искали?

бохо украшения, брошь, яркие украшения, винтажные украшения

Или вот такую эффектную, нарядную брошь:  

хиппи стиль, брошка, лето

А это стильное, оригинальное колье украсит Вас в офисе и в любом другом месте. Замечательный дизайн, настоящий оникс, - интеллигентно и стильно!

украшения, колье, весна 2017

Ещё вот такая новинка: чудные позолоченные серьги!

Очень нарядные, тонкой работы и редкой красоты, для любого типа внешности, универсальные и практичные. 

редкие вещи, бусы, пополнение ассортимента

В магазине большой выбор редкой, красивой и нарядной бижутерии разных стилей и материалов, на праздники и для каждого дня, украшения летние и всепогодные, широкая цветовая палитра. Я позаботилась о юных поклонницах стилей бохо и хиппи,  о дамах,  предпочитающих элегантность, или экстравагантность.

Выбирайте украшения, которые подчеркнут Вашу яркую индивидуальность,  Ваш неповторимый стиль!

С неизменным уважением, Жанна (gvasi).  бохо стиль, серьги, бижутерия, выбор подарка

Комментарии
Комментариев пока нет