Фотовыставка "Винтаж в моем доме": новые фото

Добрый день всем! И всё-таки моя инициатива нашла отклик! фотовыставка Первой была Яна, у нее в гостях мы побывали вчера, а фотографии я разместила здесь. А следом за ней взглянуть на свой винтаж нас пригласили Юлия, Катерина и Эльвира. Будем смотреть?

Это замечательная чемоданная композиция от Юлии:

винтаж в доме

А это - винтаж со всего света от Катерины. Здесь есть вещи, привезенные из путешествий или купленные на Ярмарке Мастеров:

винтаж в интерьере

фотовыставка винтаж

фото винтаж

винтажная посуда

И уже поздно вечером свои фотографии прислала Элвира. Вот с этой сахарницы в форме зольника началось ее увлечение винтажом:

А потом в доме Эльвиры появились изящные лебеди и изысканные дамы. Дамы полюбились особенно

На сегодня это всё. От всей души благодарю наших хозяек за гостеприимство. Уверена, скоро опять мы с вами пойдем в гости! Жду новых приглашений!

Комментарии (12)
Лиля 07.04.2017

Чемоданная композиция из Юлиного дома очень атмосферная! какой характер, какое настроение!

А супница у Катерины просто восторг - на столе будет центром внимания, глаз не оторвать!

А тут случайные прохожие пробегали {#} .

Я еще не совсем в теме,я только привыкаю,что содержимое наших ровно столетних в 2017г сараев не стоит сразу тащить в металлолом или на помойку . Надо сперва выяснить его артефактную ценность ))) Мы едва год на Ярмарке, ну с вазочками из моего далёкого детства всё понятно - с полочки в натюрморт и аккуратненько снова на полочку . . А кованые гвозди величиной с шампур? А ржавчину чистить ?

Ирина! Разрешите и мне присоединиться к винтажикам)) Я недавно проводила фотосессию своей новой работы и использовала в ней винтажный подстаканник

Надя, и Вам спасибо за фото! image Красота! image

Ну вот и я со своими фото , сначала два подсвечника в прихожей , очень их люблю , один даже отчищать не стала , так и повесила , с налетом времени

а межде ними висит картинка от Павла Николаева с Ярмарки , называется "Хранитель дома" , она хоть и современная , но чоень мне его работы нравятся , я вляюсь счастливым обладателем нескольких его работ ,

Дальше мой многоуважаемый шкаф {#} , который пришлось специально покупать под всю эту красоту , собираемую не один год ( муж смеется , говорит - еще одного шкафа наша квартира не выдержит)

А эти картины ждут своего часа , будем делать ремонт в одной из комнат , вот там они и будут висеть

А эта конфетница очень мной любима , даже не знаю сколько ей лет , но помню ее с самого моего раннего детства , уже и склеена в нескольких местах , но все равно самая-самая , потому что из детства

И вот еще такой подсвечник - красавец

Галина, спасибо Вам за фото! Красиво С Вашего позволения, я их завтра продублирую в блоге отдельной темой, чтобы лучше всем было видно... Вдруг, кто не просмотрит все комментарии?

Конечно , Ирина , я еще завтра добавлю Вам фото , у меня есть еще в закромах немного

Ирина , добрый день ! Какая интересная и очень мной любимая тема ! Сейчас попробую немного фото сделать из своих запасов , у нас сегодня пасмурно , но попробую , так что приглашаю Вас в гости !

Добрый день! Ок, с удовольствием! Жду фотоimage

Yana 31.03.2017
Ирочка, а можно Вас пригласить к себе в гости!? Сейчас разберусь как загружать и отправлю свой Винтажик :)

Даже нужно! Жду Ваши фото

Yana 31.03.2017
Очень интересно!!! Огромное Вам спасибо Ирочка!!!