Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я готовлюсь к Пасхе.

Как я готовлюсь к Пасхе.

31.03.2017 11:29     Просмотров: 368     Комментариев: 12     

Всем, добрый день!

А день действительно добрый, сегодня выгянуло солнышко, попеременно пропадало, но я все-таки успевала отснять фотосессию своих новых готовых работ, которые скоро появятся в магазине, но сейчас речь пойдет не о них.

Пришла мысль поделиться моей подготовкой к светлому празднику Пасхи, а заодно и повастаться моими новыми приобретениями на ЯМ. Кто-то будет разочарован, подумав "опять реклама", но куда ж без рекламного контекста, если мы все здесь не только мастера, но и покупатели, на то и мастера чтоб воплощать чьи-то задумки в жизнь, в данном случае я покупатель. А мастер я - второстепенно.))) 

Дак вот, Пасху я жду каждый год. В нашей семье это чисто семейный праздник, сперва по родственникам ездим с поздравлениями, а чуть позже и про друзей не забываем. На моем столе обычно привычный праздничный обед, но всегда хотелось какой-то изюминки для украшения интерьера и стола. Давно зрела задумка купить интерьерное яичко, и наконец-то мечта сбылась благодаря мастеру Анна Орлова. Вещи с историей. ,  теперь у меня есть Большое пасхальное яйцо ,,Пушистые комочки,,, в дополнение к яичку мне приглянулись кухонные короба Коробы для кухни ,,Флер де Лис,,  для сыпучестей. Кто знаком с Аней, уже наверняка познали щедрость её души, в каждой посылочке я нахожу приятные презенты! За что отдельное спасибо Мастеру! пасхальные яйца, идея

Я немного углубилась в подробности.., итак как идет моя подготовка? В свободное время, не откладывая на потом, я шью маленькие мешочки! Зачем? Сейчас поймете. У меня, как и у большинства швей остаются небольшие лоскутки, остатки кружев и тесьмы, они такие небольшие что особо с идеями не разгонишься, а я такие лоскутки с удовольствием пускаю с пользой в дело. Вот прийдет долгожданный праздник, возьму свои мешочки, наполню "праздничным содержимым", покладу эти скромные богатства в корзинку и поеду по гостям! Согласитесь, многим приятно будет получить что-то загадочное в аккуратненьком и маленьком мешочке!))) А что же в мешочках, узнаете просмотрев все фото внимательно, до конца! )))

Приятного просмотра: 

пасхальный сувенир

пасха

игрушки леди и медведи

подготовка к пасхе

похвастушки

хваст

мои идеи

Здорово, правда? Думаю мои гости и мои близкие, будут приятно удивлены увидев на праздничном столе такое БОЛЬШОЕ интерьерное яичко! А оно действительно большое 24 см. с подставкой! На фото, из мешочков выглядывают настоящие куринные яички, они кажутся такими махонькими по сравнению  с сувенирным яйцом))), конечно пока куринные яички не крашены, но приятные хлопоты не заставят себя долго ждать.

Я к празднику почти готова, осталось купить новую корзинку, чтоб развозить "мешочки с праздничным содержимым". 

Ну вот, я и поделилась, своими хлопотами. Мне будет интересно узнать, как вы оформляете гостинцы (яички в мешочки, просто крашеные яички из рук в руки, может какие-то другие способы)?

Спасибо за внимание. 

С ув. Анастасия!

П.С. Все деревянности-декупажности с фото - работы Мастера Анна Орлова. Вещи с историей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз