Обновление пароля

>  >  >  > Вдохновение, арттуры, путешествия и пленэры..

Вдохновение, арттуры, путешествия и пленэры..

30.03.2017 21:56     Просмотров: 102     Комментариев: 0     
Вдохновение, арттуры, путешествия и пленэры.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ничто так не вдохновляет меня как поездки в красивые места..художник, арттур, картина, картина маслом, написать картину, тоскана, италия, черногория, хорватия, вдохновение, путешествие, пленэр, мастер класс по живописи, единомышленники Летом прошлого года было путешествие моей мечты по Франции.. Париж, Нормандия, Прованс..

Наконец-то я  вдохнула аромат лавандовых полей, любовалась прованскими далями и океаном..

Но кроме красивых мест я проехала по местам, где творили мои любимые импрессионисты Моне, Ван Гог, Гоген, Сислей и др.

С апреля у меня опять вдохновляющие планы.. Италия, Чехия, Черногория, Тоскана..

Тоскана осенью волшебная.. Виноградники, кипарисы, маковые поля, вино, сыр, виллы и фермы, можно нарисовать пару картин на пленере.. Мечтаю все таки на машине, но сама не вожу..

А что вдохновляет вас? Любите ли вы путешествовать? Может есть любимые маршруты? Поделитесь!

P.s. Путешествую часто и планирую вылазки по 3-5 недель, если у кого позволяет график, можно объединиться творческой компанией

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз