Обновление пароля

>  >  >  > О курсе Цветоведение, краткий отчёт.

О курсе Цветоведение, краткий отчёт.

30.03.2017 20:14     Просмотров: 591     Комментариев: 16     

Друзья, на прошлой неделе завершился курс Цветоведения второго набора. Я не делала отчётов по отдельным занятиям, так что сейчас в двух словах расскажу о курсе целиком.

Группа набралась талантливая, звёздная и очень дружная! Все, кроме одного человека, выбывшего по состоянию здоровья, отзанимались полный курс от начала до конца. Меня необычайно радовали заметные перемены в работах студентов, их прорывы в понимании цветовых отношений, и даже изменения во вкусах и пристрастиях! В этот раз я ввела в программу занятий чуть больше академизма, традиционных упражнений, но и без полёта фантазии никто не остался. О том, насколько занятия понравились и показались участникам полезными, думаю, говорит тот факт, что 9ти занятий нам показалось мало, состоялось 10е, и более того - девчата потребовали продолжения банкета и у нас запланирован следующий, Продвинутый курс в начале лета. Вот, работаю над программой... Всех, кто посетил не менее половины занятий базового курса, приглашаю присоединиться!

Несколько фото с наших занятий.

безумный шелкопряд

цветоведение

В сентябре стартует новый набор на базовый курс Цветоведения! Присоединяйтесь!

Всем желаю творческих успехов!

Мария Безумный Шелкопряд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз