Новинки...то есть абсолютно новое направление работ! Скоро на витрине моего магазинчика!

Новинки...то есть абсолютно новое направление работ! Скоро на витрине моего магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток!

Рада, что Вы заглянули сюда, это значит, что Вам интересно мое творчество, а мне это приятно)))

Итак, начну с главного - скоро Вас ожидают новые весенние работы и выгодное предложение для самых смелых!

Я просто не могла остановить себя и .... взялась за шитье! Что тут скажешь? Весна! Вдохновение!

Сразу скажу, что я не швея...любитель, который знаком с основными принципами работы с швейной машинкой. Имею скромный опыт в этой сферефранцузская косынка...

Начну по порядку... Началось все с желания некой оригинальной обновки на весну. В сети увидела фото этого чудесного аксессуара - французской косынки (косынка франтон или шарф-трансформер)!

Вы уже слышали о таком? Нет??? Вы много потеряли! Это же универсальный шейный платок, который имеет множество вариантов как его повязать и при этом всегда будет смотреться оригинально!

Вы тоже любите универсальные, удобные, стильные, необычные и оригинальные аксессуары? Тогда Вам это будет интересно. А может Вас заинтересует и мое последующее предложение)))

Вот фото из сети, где кстати есть  множество видео о том, как можно оригинально завязать этот аксессуар.

косынка франтоншарф трансформершейная косынкашейный платок

Это уникальная вещь, которая будет всегда уместным подарком для женщины любого возраста! Это аксессуар, который станет изюминкой совершенно обычного будничного наряда или дополнит офисный костюм!

весенняя акциявесна 2017весенняя коллекциявесенняя мода

веснакосынка на шеюаксессуары на шеюаксессуары на шею

Так вот, когда я купила все что нужно, раскроила и пошила свою первую косынку, в реальности мне она понравилась еще больше, чем на картинках ... и .... я не смогла остановиться!  Мне было интересно оттачивать свои навыки, экспериментировать с разными тканями, вникать в тонкости, которыми делились мастера в МК на эту тему! И в результате у меня получилась приличная партия косынок, которые я и собираюсь представить на Ваш суд)))

Сейчас уже проходит этап редактирования фотографий и собственно размещение работ в магазин! Всех, кого эта информация заинтересовала приглашаю присоединиться к моему кругу и следить за новостями, потому что в связи с размещением новых работ Вас ждет весьма интересное на мой взгляд предложение! Но об этом в следующей теме))) Уже очень скоро!

С уважением, Ваша Наталья - Mademoiselle Biju♥

Комментарии (6)

Наташа,я очень рада твоему настрою!Уже в ожидании:-)

Спасибо))) Вот никак не дает творческая натура угомониться))))

Умничка!!! Успехов в новом направлении!!!

Спасибо, Наташа! Мне в этом плане успех понадобится, потому что есть еще куда расти)))

Наташенька!!! Паровоз творчества мчится ВПЕРЕД!!! Так держать!!

Уважаю!! жду новинку! Любопытно очень очень!!

и от всей души желаю много много покупателей на нее

Да, Надюша, так и есть, мчится!

Просто так выходит, что творчество это уже потребность, хотя бы для того, чтобы отвлечься от проблем и эмоционально отдохнуть!

Иногда выходят совершенно неожиданные вещи)))