Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Смешная акция!!! Сегодня, 1 и 2 апреля веселые скидки на все мои видео-курсы!!!

Смешная акция!!! Сегодня, 1 и 2 апреля веселые скидки на все мои видео-курсы!!!

30.03.2017 14:09     Просмотров: 650     Комментариев: 0     
Смешная акция!!! Сегодня, 1 и 2 апреля веселые скидки на все мои видео-курсы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!! У меня сегодня несколько новостей!!!

Я сегодня выложила в свой магазин последнюю главу сборника БИБЛИОТЕКА МАСТЕР-КЛАССОВ Елены Смирновой.

Курс по живописи на марле и работе с блокираторами!!!

Все шесть глав (ВИДЕО-КУРСОВ) в моём магазине!!!

Скоро 1 апреля, надо это как-нибудь творчески-задорно отметить!!!

Поэтому!!! С сегодняшнего дня до 2 апреля я объявляю

ВЕСЕЛЫЕ СКИДКИ НА ВСЕ МОИ ПЛАТНЫЕ ВИДЕО-КУРСЫ   *** ВСЁ ПО 3700 !!! в магазине на ЯМ.

Туники живопись на марле

Платья-Русалки

Кардиганы (туники ) ламинирование

Ажурный префельт

Шелкография

Валяем-шьем жилет

Необходимо сделать заказ и оплатить его до 2 апреля включительно.

елена смирнова, скидки, валяние, шелкография, мастер-классы

Кто ждал весны, дождался и теперь смотрит в сторону нарядного лета,

Кто не имеет возможности пообщаться со мной на живых занятиях , но хотел бы со мной заняться творчеством)))

Этот праздник я дарю вам, мои заочные друзья видео-курс, акция, ажурный префельт, шерстяная живопись

Для тех, кто хочет со мной встретиться, напоминаю, что ближайшие мастер-классы будут в Шкатулочке Мск

8 апреля Туника живопись

9 апреля Шелкография     , запись у администратора Татьяны.

Сегодня я выложила везде в открытом доступе  чудесное видео, посвященное вязаным рукавам в войлоке, которое я готовила к одной из Лабораторий, но девочки просят повторить выступление. Готово, берите, наслаждайтесь!!!

Так же я причесала, оформила сериал про Космическое Крашение со Смирновой Еленой. В открытом доступе, берите, эксперименируйте, радуйтесь. 11 серий радуги)

Всё рассказала)))

С любовью, Ваша Смирнова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз