Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Окончена! Ликвидация кабошонов ручной работы!!!

Окончена! Ликвидация кабошонов ручной работы!!!

30.03.2017 20:14     Просмотров: 389     Комментариев: 209     
Окончена! Ликвидация кабошонов ручной работы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие гости!

Недавно, я размещала пост о прекращении работы, в направлении изготовления кабошончиков. Это связано с тем, что мы с мужем решили завести второго малыша и я полностью отказываюсь от химии. Мой богатый запас сухоцветов и красочек, уже нашел новую хозяйку и пришло время порадовать Вас, финальной распродажей. акция, аукцион сегодняМагазин будет закрыт 7 августа.акция магазина, аукцион с нуляОчень жалко его закрывать, но я даже не представляю когда смогу вернуться и вернусь ли.акции и распродажи, многолотовый аукцион 

Кабошоны ручной работы, выполнены на орг стекле, отлично подходят для вышивки бисером, работы с кожей, скрапбукинга и прочих украшений (швейных, интерьерных и т.д.). Отлично приклеиваются.

Итак, теперь о распродаже. Она будет проходить тут в комментариях.

1. Дата проведения: 31.03 (10-00)-2.04.(19-00) по МСК.

2. Цены фиксированы. В магазине реальный цены, но счет я выставлю по акционным.

3. Чтобы забронировать лот, жмем кнопку "ответить" под самим фото и пишем например- лот 1-мне. Номер лота указывать обязательно!!!

4. Покупку необходимо оформить до 4.04 (вторник).

5. Оплата в течении 4-х дней с момента окончания акции, на карту Сбербанка.

6. Отправка почтой по РФ-200р. В другие страны, уточняйте в личке.

7. При заказе от 3800р, доставка бесплатная.

Всем желаю найти любимые кабошончики для творчества!

Ваша, Екатерина.аукцион, кабошоны ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз