Собрать летом корзинку полезных трав -Бесценно!

Собрать  летом корзинку полезных трав -Бесценно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Летом в деревне, я собираю лекарственные травы, собираю и сушу.. 
Ранним утром уйти в луга, взять с собой большую корзину и ножницы.. Хотя утро раннее, уже воздух прогрет и природа дышит теплом... Пенье птиц, насекомые стрекочут...Запах травы, кашки,клевера и тысячелистника..полыни и земляники...душицы и зверобоя... Нарежу целую корзину этого богатства...и ещё букет в руки наберу... Приду домой, всё разложу, завяжу по два пучка,как меня учила моя тётушка и развешу в предбаннике,чтобы сохло... Этот запах, это ощущение, словами не передать.. Я могу лишь это тепло и негу вылить в своей работе)) Так это ощущение можно почувствовать..

лето

травы

лукошко

Комментарии (8)
Sometimes... 30.03.2017

Ой, как хорошо! Так отчетливо представила, что даже ощутила все ароматы))))

Забыла, в каком Вашем посте, обещала Вам, Любовь, показать весенние обновления, в т.ч. столика. Вот какой

А подробности в блоге))))

Круто очень!

Sometimes... 31.03.2017

Спасибо)))

Пошла и посмотрела - здорово !

Sometimes... 31.03.2017

{#}!

А я гирю откопала в запасниках , круглую , на 5 кил ))) . А что делать с натурально ржавой штуковиной,пригодной для уличной вазочки ? У вас так всё гармонично и осмысленно , а я вдруг обнаружила , что мусор вовсе не мусор,а арт-объект

Sometimes... 31.03.2017

Роскошная гиря! {#} И очень фотогеничная {#}

Крутяк)