Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я получила свой приз !

Я получила свой приз !

30.03.2017 9:59     Просмотров: 188     Комментариев: 10     
Я получила свой приз ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я обычно в конкурсах не участвую, уж больно много там условий, которые томят,

а иногда я что-то вообще недопонимаю,

и при составлении коллекции придётся привязываться к какой-нибудь работе, не вписывающейся под моё настроение во время составления и подбора (а именно по настроению и по наитию я собираю свои коллекции)....

А этот магазин https://www.livemaster.ru/crocshopru ни в какую кабалу меня не принуждал. Я просто как-то случайно оказалась на Главной с их работой, и мне вежливо написала Оксана о том, что я могу воспользоваться сертификатом на определённую сумму в их магазине. 

Перекопав свой скромный гардероб, не убирающийся в шкафах благодарность, радость, и все свои украшения, дабы понять, что у меня есть, а что ещё нет, я выбрала вот этот браслетик из кожи ската : 

конкурс коллекций, счастье есть

Хочу признаться, что в жизни мне как-то не фортит с халявой в любой форме, всевозможные выигрыши и призы обычно минуют мою личность, бесплатно и за "просто так" мне крайне редко что-либо перепадает благодарность, радость.

Поэтому не могу не озвучить свою радость от полученного подарка ! 

Да, я нескромно хвастаюсь и благодарю Оксану за проведённый конкурс, за подарок от этого магазина, 

а ещё за волшебное ощущение, когда  внезапно на голову сваливается удача и везение !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз