Обновление пароля

>  >  > Мк по квадратному жгуту, тема 4: объемные многослойные конструкции

Мк по квадратному жгуту, тема 4: объемные многослойные конструкции

30.03.2017 00:14     Просмотров: 366     Комментариев: 0     
Дата проведения:   22 апреля 2017, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Плетение
Место проведения:   ул. Гарибальди, д. 11
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   6500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 день

Друзья, приглашаю вас на четвертый урок по квадратному жгуту! Выполнять будем объемный ступенчатый элемент. Именно эта техник алежит в основе всех моих многослойных конструкций. Плести будем из мелкого бисера двумя концами лески без иглы, поэтому требуется некотоаря подготовка. А стереометрические игры со жгутом как раз и есть тема урока =)

квадратный жгут, плетение в крестик, сережки

Форму мк можнов ыбрать в одном из двух вариантов:

1) выполнить только сам объемный элемент. Стоимость этого варианта 6,5 т.р., предоплата 1,5 т.р.

2) выполнить серьги с этим же объемным элементом, с полуматовыми риволи от Swarovski. На занятии вы выполним одну сережку, а вторая будет домашним заданием. Большее внимание также будет уделено объемному элементу, а риволи нужно будет обшить мозаикой (как именно - расскажу). Основное отличие этого варианта - более обширный набор материалов и наличие домашнего задания. Стоимость 7,5 т.р., предоплата 2,5 т.р.

мк аллы масленниковой, объемное плетение

Если вы еще не были на моих занятиях по квадратному жгуту, но придти на урок все равно хочется, то самый первый этап, освоение базовой техники плетения квадратного жгута двумя концами лески без иглы, я рекомендую к самостоятельному изучению с помощью моего фото-урока. Пока он выложен только на моем сайте (ссылку дам в личке), но скоро появится и здесь, на ЯМ.

Материалы предоставляю я. С собой на занятие нужно принести только острые маникюрные или вышивальные ножницы.

В середине занятия - перекус, с собой можно принести что-то к чаю, если вы не едите пиццу квадратный шнур, серьги

Для бронирования места на мк нужно внести предоплату на карточку Сбербанка. Если вы не сможете придти на занятие, то предупреждайте заранее, иначе предоплата не возвращается.

До встречи на занятии!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз