> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый конкурс с Грандиозными призами))) Читаем!

Новый конкурс с Грандиозными призами))) Читаем!

29.03.2017 18:43     Просмотров: 231     Комментариев: 0     
Новый конкурс с Грандиозными призами))) Читаем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В прошлом году мы провели первый конкурсанна черных на лучшую работу с использованием фурнитуры Anna Bronze, тема конкурса - «Воздух». Мне очень трудно описать словами гамму чувств, которую я испытала в процессе проведения конкурса – ярчайший восторг от созерцания прекрасных работ, в которых есть частичка моего труда. Муки выбора лучших работ, волнение при постановке витрины на, пожалуй, самой важной выставке в мире. Я уж не говорю о прохождении таможни, и о справедливых упреках в организации. Говоря кратко – это был один из наиболее ярких опытов в моей жизни. Надеюсь, участники также получили свою долю эмоций и опыта. Что же, надо продолжать традицию! 

С большим волнением я объявляю следующий конкурсконкурс на лучшую работу с применением авторской фурнитуры Anna Bronze! Тема этого конкурса – «Волшебство»

Подумайте над этим словом. Какие чувства и эмоции оно в вас пробуждает? Волнительную нетерпеливость ребенка, ждущего появления подарка под елкой? Мягкость, тепло и уют медленно падающих огромных белых снежинок? Тишину и покой глухого, ароматного леса? Будоражащее возбуждение поднятия белоснежного паруса? Тишина спящего дома, мягкий свет лампы, шелест страниц любимой книги? Что-то свое, совершенно личное, понятное только вам? Расскажите об этом! Покажите всем, что волшебство в мире существует и оно реально. Внутри каждого из нас – отдельный, совершенно уникальный мир, в котором возможно все. Да, вокруг нас, в, так называемом, реальном мире творится много всякой гадости. Но в наших силах сохранить чистоту и волшебство внутри каждого отдельного человека. Я верю, что до тех пор, пока каждый отдельный человек блюдет чистоту внутри себя, старается сделать себя, и хотя бы небольшое пространство вокруг, немного чище и лучше – человечество не обречено. Итак – «Волшебство»

Условия -  простые, призы - шикарныешикарные призы

По ряду весомых причин ( правила публикации на ЯМ) все подробности в личном сообщении!!! 

Пишите, это того стоит!"!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз