Обновление пароля

>  >  >  > Заказ, от которого невозможно отказаться. :)

Заказ, от которого невозможно отказаться. :)

29.03.2017 18:14     Просмотров: 432     Комментариев: 46     
Заказ, от которого невозможно отказаться. :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вообще-то (так, по секрету))) я не очень люблю работать на заказ... Мне ужасно нравится следовать за бисером. Наблюдать -  как будто немножко со стороны - как подбираются подходящие бусинки и бисер, как они складываются, соединяются, и - о чудо! - получается новое украшение, интересный и будто бы сам себя придумавший и создавший узор...

Но иногда случается такое, что от заказа отказаться совершенно невозможно.)))

Причины разные: может, задумка уж очень интересная и увлекательная, может, человек ну оооочень приятный и симпатичный и обижать его отказом категорически не хочется, может, материалы для работы нужны такие, с которыми давно мечтала поработать, да вот как-то не складывалось раньше...

Но в этот раз отказать заказчику не было абсолютно  никакой возможности прямо сразу - заказчиком оказалась собственная горячо и нежно любимая дочка... ))))

И пожелала она брошь-лисичку...

Для меня это совсем новое направление, было сложновато и страшновато - вдруг не лисичка, а какое-нибудь чудище болотное получится))))

Но я справилась! брошь из бисера, брошь лиса Наверное... ))) Во всяком случае, Настасья моя в восторге и уже поскакала на встречу с подружкой в новой брошечке.

Вот, знакомьтесь - Лисичка. Миниатюрная (всего 5 см) и яркая сплюшка.

алиса мурр, лиса

лисичка, новый товар

Скажите, мои дорогие, как вам кажется, стоит уделить время и внимание вот таким брошкам - зверушкам-рыбкам-птичкам-мороженкам-зонтикам?..

А ещё - нравится ли вам работать на заказ и есть ли у вас те, кому вы отказать в заказе никак не можете?

Ваша Алиса.

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз