Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс коллекций . Баночка мёда в подарок.

Конкурс коллекций . Баночка мёда в подарок.

29.03.2017 13:02     Просмотров: 341     Комментариев: 27     
Конкурс коллекций . Баночка мёда в подарок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ КОНКУРСА (моя работа может размещаться 1-3 строке)конкурс коллекций

Друзья в связи с подготовкой к новому сезону сбора мёда, объявляю конкурс коллекций и репостов 

Приз будет баночка мёда из  разнотравье 

все подробности о мёде здесь

Баночка отправится за мой счёт по России и 50/50 за пределы России

Условия конкурса:

1. Составить коллекцию , 1-3 строчке должна быть размещена любая работа из моего магазина.

2. В описании коллекции пишите "Солнышко в баночке- Медовая ярмарка+ Конкурс коллекций" https://www.livemaster.ru/topic/2319271, эту же запись размещаете в комментариях

3. Составлять можно любое колличество коллекций.

4. Участвовать в других конкурсах можно.

5. За каждую коллекцию получаете 3 номерочка.

6. Если Ваша коллекция попала на главную 10 номерочковмед

7. За репост в блоге ЯМ получаете 1 номерочек, репосты можно делать 1 раз в день и каждый день получать номерки. За репост ВК , также получаете номерок, но акаунт должен быть действующем

8. Коллекции и репосты размещайте в этой теме https://www.livemaster.ru/topic/2319271

9.Конкрус продлится до 20.04 2017 г.( если мёд раскупят быстро, то завершим гораздо раньшемед

Салфетка на фотографии вышита мастером Викторией 

«Шпулькин дом» мастерская вышивки - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   «Шпулькин дом» мастерская вышивки

В наличии мёд разнотравье 2-я качка собран в июле

И мёд из подсолнечника + разнотравье 3-я качка

Цена мёда за 3-х литровую банку разнотравья - 1200руб (примерно 4-4,3кг. в банке)

Цена меда за 3-х литровую банку подсолнечник+разнотравье -800 руб. (примерно 4-4,3 кг в банке)

Доставка согласна тарифам почты + коробка 70р+банка 60-100 руб.

Мёд отправится к Вам в пласмасовых закручивающихся банках, надёжно защищённых и упакованных.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз