Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День Св.Валентина,ч.2. Что подарить?

День Св.Валентина,ч.2. Что подарить?

24.01.2010 14:43     Просмотров: 601     Комментариев: 0     
Здравствуйте, мои дорогие! Как же можно обрадовать свою половинку в этот прекрасный день?

Конечно - же, можно накупить кучу разных подарков, но мне кажется, что самое главное, это показать человеку, как ты его любишь. Например, самим сделать «валентинку». Для этого всего - то и нужно, что отличное настроение и Ваша фантазия. Берем клей, ножницы, кусочки цветной бумаги, стразы, ленты, остатки кружев, вырезки из журналов, красивые бусинки, проволоку - вообщем все, что пожелает ваша душа. Раскладываем все это «богатство» перед собой и начинаем творить...

Чем необычнее, сердечнее, нежнее ваша открытка, тем больше вероятность получить огромное количество поцелуев!

Так же, можно самим сшить какого-нибудь зверька. Конечно же, можно поддержать китайских производителей мягкой игрушки, но Ваш ЧеБурашка или Сабозай будет гораздо милее и роднее для вашей половинки, я уверяю Вас на все 100%! 

Не забудьте закрепить все это чем-нибудь вкусненьким, сладким и шипучим. И вот тогда праздник Св.Валентина воистину удастся!

Желаю Вам удачи в Вашем творчестве!

P.S. Милые игрушки ("дружба народов" на последнем изображении) будут выставлены на продажу чуть позже, они уже ждут своих хозяев (кстати,  каждый тааакой шалун!)

Всегда Ваша, В.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз