Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш к дню рождения МыЛенки

Розыгрыш к дню рождения МыЛенки

29.03.2017 11:55     Просмотров: 2022     Комментариев: 40     
Розыгрыш к дню рождения МыЛенки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любимые мои покупатели! Совсем скоро моему магазину исполнится 4 года, настоящий юбилей, поэтому объявляю розыгрыш, призами будут сертификаты на покупку мыла и косметики.

Условия розыгрыша:

1. Быть или стать подписчиком магазина (кнопочка "добавить в круг").
  2. Поделиться у себя в блоге информацией о розыгрыше – номерок.
  3. Создать и разместить коллекцию с моей работой (моя работа в первой строчке), коллекций может быть много за каждую будет номер.
  4. В комментариях ниже озвучить своё желание участия в конкурсе, указать ссылку на коллекцию и/или на перепост информации, чтобы я могла присвоить номерки.
  5. За размещение ссылки на этот конкурс в своем блоге или в других соц. сетях –дополнительный номерок за каждое упоминание.
  6. Если вы сделаете покупку в период розыгрыша, получаете три номерка.
  7. Если коллекция попадет на главную, получаете три номерка.

Победителя и приза будет два: сертификаты на приобретение натурального мыла и косметики в моем магазине номиналом 500 и 1000р.

Среди размещенных коллекций я выберу четыре коллекции и подарю скидку 25% на приобретение натурального мыла и косметики в моем магазине

Победители будут определены 30 апреля 2017 года с помощью генератора случайных чисел

Сертификаты можно будет использовать на приобретение готовых работ.

Розыгрыш состоится при активном участии 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз