> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция ...... десерт по средам "Яблочный Мусс"

Акция ...... десерт по средам "Яблочный Мусс"

29.03.2017 7:34     Просмотров: 90     Комментариев: 4     
Акция ...... десерт по средам

Всем доброго весеннего дня....акция, десерт по средам
Среда, время десертов....Сегодня расскажу Вам о своем любимом десерте...."Яблочный мусс на манке"...
" Я ооооочень часто его готовлю, этот десерт...легкий...вкусный и никогда не надоедает.
И так нам нужно взять
- яблоки 500 гр
-вода 750 гр
-манка 80 гр
-сахар  исключительно на Ваш вкус...и степень кислоты и сладости яблок...
- от себя...я всегда кладу в мусс корицу...
Яблоки нарезать на долки, приварить с водой до мягкости. Немного остудить...протереть через ситечко .
Добавляем сахар, корицу и манку... (если вдруг образовались комочки протрите еще раз через ситечко)....
Теперь обязательно мусс нам надо взбить миксером....минут 5-10. Разлить по формочкам и охладить в холодильнике.
Что могу добавить от себя....Когда в гости приходит маленькая племянница спрашиваю..."Будешь теплое фруктовое мороженое?"...Конечно же Да....Съедается с большим удовольствием.... распродажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Второй десерт дня ......это скидка в 29% на сумочку

сумочка бисерная ЛаймЭйрена (сумочки бисерные)

Зберегти

Эйрена (сумочки бисерные)

еще вот так.... {#}

EletArt

Спасибо большое за рецептик, Ирина! Обязательно приготовлю этот мусс в ближайшее время. Тем более, что готовится он очень легко! Удачи Вам!!!

Эйрена (сумочки бисерные)

Обязательно попробуте мусс и с другими ягодами и фруктами.....{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз